07.11.2016  Интернет – магазин одежды и обуви объявил о начале продажи моделей оптом

Интернет – магазин одежды и обуви объявил о начале продажи моделей оптом

С начала следующего года крупный виртуальный магазин одежды и обуви начинает оптовые продажи своих товаров. Теперь интернет магазины, одежда для женщин которых продавалась только в розницу предлагают популярные коллекции мелким оптом и крупными продажами с привлекательными условиями.

Внимание для оптовиков

С января следующего года в популярном интернет - магазине, предлагающем коллекции знаменитых брендов одежды и обуви можно приобретать товары оптом по особым условиям. Вниманию заинтересованным лицам представлены:

  • более 500 моделей женской и мужской одежды на все сезоны;
  • коллекция обуви известных российских и зарубежных производителей;
  • аксессуары, дополняющие образ.

Теперь оптовые заказчики будут избавлены от необходимости приобретать ограниченное количество товара и формировать из них свой ассортимент для магазинов. Не будет никаких ограничений на количество моделей и фирм – производителей. В интернет – магазине можно будет заказать обувь и одежду абсолютно любой марки, которая представлена на сайте.

Консультанты подскажут правильное решение

Помимо возможности оптовых закупок, интернет – магазин одежды и обуви избавит от необходимости таким заказчикам брать неходовые или редкие размеры. Можно будет делать заказ только на интересующие модели и наиболее востребованные размеры. При затруднениях опытные сотрудники окажут всевозможную поддержку:

  1. дадут информацию о наиболее востребованных моделях;
  2. проконсультируют о популярной размерной сетке и часто заказываемой расцветке;
  3. помогут определиться с модными тенденциями и сформировать удачную коллекцию для магазина с учетом спроса.

Интернет - магазин занимается продажей различной одежды, обуви и сопутствующих аксессуаров на протяжении 5 лет. За это время налажены прочные контакты с лидерами в этой сфере. Представители брендов постоянно оказывают поддержку сайту и отвечают на запросы клиентов. На страничках интернет – магазина можно получить исчерпывающую информацию о параметрах любой модели, представленных расцветках и возможном количестве для оптового заказа. Коллекция обуви и одежды постоянно обновляется. Можно выгодно сделать заказ на модели из прошлых сезонов. Также магазин предлагает приобрести редкие размеры и непопулярные расцветки на наиболее выгодных условиях. Для удобства оптовых покупателей интернет - магазин разработал интеграционную витрину. Теперь на сайте видна информация о минимальном количестве возможной закупки, условия оплаты и другая полезная информация. Помимо этого, создаются специальные страницы, где показано, как лучше преподнести модель, чтобы потенциальный закупщик определился с покупкой. Интернет – магазин одежды для мужчин и женщин обещает всяческую поддержку свои клиентам. Ведется специальный блог для поставщиков, где описана одежда и обувь, будут постоянные отчеты о продажах и создание совместных стратегий. Только работа плечом к плечу по мнению магазина обеспечит успех.