05.12.2016  Вывоз биоотходов

Завод «Биотек» – один из ведущих представителей акционерного общества «Абиогрупп». Он осуществляет вывоз биоотходов с животноводческих предприятий по всей территории Северо-Запада России и их переработку. Транспортировка отходов, их утилизация проводится по всем требованиям сбора и вывоза биологических остатков. В итоге вырабатываются вторичные пригодные в использовании продукты.

В основе новейшие разработки

Применяя современные технологические процессы, завод предоставляет услуги для проведения процессов обработки отработанного сырья птицеферм, мясокомбинатов, животноводческих комплексов. Вывозит практически все имеющиеся остатки: пищевые обрезки, кость, перья, кишечные накопления, просроченные пищевые мясные изделия.

В наличии разнообразный по характеристикам специализированный транспорт. Он в обязательном порядке проходит постоянную санитарную обработку. Грузоподъемность автотранспортной техники допускает вместимость больших и малых партий продуктов. Специальные подъемные механизмы обеспечивают погрузку и выгрузку без перебоев и в кратчайшие сроки. Вся продукция отгружается с указанного заказчиками места.

Предоставляем весь спектр услуг

На современном оборудовании из отработанных остатков вырабатывают муку из мясных и костных отходов и технические жировые добавки. Первый является неотъемлемой частью в рационе птицы и животных. При его использовании значительно уменьшается себестоимость кормов. В составе предусмотрены все полезные аминокислоты, жиры и фосфор. Технический жир активно применяется в мыловарении и металлообрабатывающей промышленности.

Налажено четкое и долгосрочное сотрудничество с организациями всех региональных и городских структур. Предоставляются все услуги по оформлению необходимой договорной документации. Систематически формируются отчеты и справки о количестве и объемах вывезенной продукции.

Специалисты завода окажут необходимую профессиональную помощь. Быстро и квалифицированно проведут подробный расчет транспортных услуг, вывоза и доставки отходов. Все вопросы решаются в индивидуальном порядке. Учитываются территориальные особенности. Минимизируется уровень финансовых вложений компании – заказчика. Предоставляются сертификаты соответствия, лицензионные разрешения на право занятия подобным видом деятельности.