10.07.2017  Английский для финансистов – 5 причин, чтобы его учить

Финансы - это востребованное направление бизнеса не только в России, но и за рубежом. Курсы английского языка помогут молодым специалистам значительно поднять свой рейтинг на рынке труда, найти выгодную и высокооплачиваемую работу. Знание иностранных языков позволяет работать в масштабных, перспективных компаниях, иметь выгодную перспективу карьерного роста. Практиком многих студентов доказано, что прослушать и успешно усвоить курс узкопрофильного направления английского можно всего за 3-4 месяца.

Смотрите уроки разговорного английского: http://www.bistroenglish.com/

5 поводов записаться на онлайн курсы

После прохождения полного курса изучения узкопрофильного иностранного языка, финансисты получат такие результаты:

  1. Развитие навыков эффективного и убедительного общения при проведении симпозиумов, встреч, переговоров, касающихся финансовых и аудиторных вопросов.
  2. Чувство уверенности при общении с клиентами и партнерами при работе в международной сфере.
  3. Возможность выгодно конкурировать на рынке труда с другими профильными специалистами.
  4. Перспектива карьерного роста, в том числе, на международном уровне.
  5. Высокая востребованность, как специалиста, что значит получение стабильной высокой зарплаты.

Смотрите урок английского языка для начинающих здесь: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushhih-anglijskij-onlajn/

Онлайн курсы охватывают рассмотрение контекстных ситуаций, имеющих непосредственное отношение к профессиональной деятельности слушателя. Словарный запас человека, владеющего профильным иностранным языком, выгодно отличается от лексикона рядового специалиста, что позволяет значительно быстрее преодолевать шаги по карьерной лестнице.

Преимущества обучения через интернет

Все больше молодых специалистов выбирают учить английский онлайн ввиду очевидных преимуществ таких курсов перед стандартными лекциями:

  • возможность самостоятельно корректировать график прослушивания;
  • право выбирать оптимальную программу обучения;
  • индивидуальный подход лектора к каждому слушателю;
  • финансовая доступность курса;
  • хорошие результаты обучения, доказанные практикой других студентов.

Согласно статистике, собранной с помощью крупных компаний и концернов, финансисты, владеющие английским, зарабатывают до 10% больше рядовых специалистов, а некоторые организации готовы принять на работу исключительно тех, в резюме которых есть информация о знании иностранных языков.