15.03.2019  Особенности проката авто в Москве

Современный прокат автомобилей комфортный и удобный. Услугой могут воспользоваться все желающие, которым нужен транспорт для бизнеса, путешествий или для работы в такси. Основные условия для заключения договора об аренде или прокате следующие:

  • возраст от 25 лет;
  • водительский стаж минимум 3 года;
  • требуемые документы – личный паспорт и права на вождение автомобиля.

Если вы –гражданин Российской Федерации, то перечисленных бумаг будет достаточно. Однако если вы приезжий, то понадобится предъявить дополнительно документ, который подтверждает право пребывания на территории России, т.е. регистрация, миграционная карта, патент.

Сегодня прокат авто москва предлагает на выгодных условиях. Для этого стоит обратиться в компанию Elite car. В наличии большой выбор транспортных средств как эконом-класса, так и эксклюзивных марок. Вам могут подобрать любую определенную модель в зависимости от пожеланий. При необходимости специалисты предоставят такое ТС, которое будет отвечать целям, для которых подбирается. Ведь машины могут понадобиться по разным причинам. Например:

  • нужно встретить важных партнеров из аэропорта. В этом случае лучше выбирать представительское авто премиум-класса;
  • требуется максимально быстрое перемещение по Москве. Здесь выбирается более экономичная модель, но с отличными ходовыми характеристиками.

Цена проката зависит от бренда автомобиля. Дорогое авто – это в основном просто эксклюзивность внешнего вида и презентабельность марки. Если вам нужно показать статус своей фирмы, то арендуйте «Мерседес», «Лексус» и т.п. Хотите поразить девушку и завладеть ее сердцем? Закажите прокат «Феррари» на уик-энд. Но если вам предстоит долгое и утомительное путешествие, скажем из Москвы в Санкт-Петербург, то лучше арендовать транспорт менее презентабельного вида, но достаточно выносливый. Есть марки машин, ходовая которых в отличном состоянии. Цена на такие модели невысокая, поскольку выглядят они скромно и относятся к классу эконом. Чтобы определиться с видом транспорта, свяжитесь с менеджерами фирмы проката Elite car. Вам предложат оптимальный для вашего случая вариант. Поэтому если внезапно поломался автомобиль или по каким-то другим причинам нужна аренда авто, выбирайте надежный прокат и наслаждайтесь отличным сервисом, демократичной ценой на услугу. Сейчас это может стать отличным выходом из ситуации, если вам нужно часто перемещаться по городу, стране или за ее пределами.