20.02.2021  Как арендовать юридический адрес в Москве

Аренда юридического адреса – хорошее решение для любого предпринимателя, которому для ведения бизнеса не нужны офисные помещения, а нужен только адрес. В этом случае не нужно нести высокие е расходы, связанные с содержанием традиционного офиса. Посмотреть цены на аренду юридических адресов можно на официальном сайте компании-собственника в Москве.

Зачем нужен арендованный адрес

Арендованный юрадрес – это физический данные офиса, предоставляемые арендодателем, который предприниматель может ввести при регистрации компании и использовать для ведения бизнеса. Предприниматель не арендует офисные помещения, но может получать корреспонденцию на этот адрес, пользоваться административными услугами, например, электронной почтой, телефонной связью и т. д.

Арендованный адрес в основном используется для обработки корреспонденции. Он призван повысить доверие к компании, а также снять финансовую нагрузку на предпринимателя. Вы можете узнать подробнее об условиях предоставления аренды юридического адреса на urlitsamos.ru или получить консультацию специалиста. Это идеальное решение для небольших предприятий, состоящих из одного человека, где предприниматели предоставляют услуги лично, или для тех, кто только начинает свой путь.

Услугами аренды чаще всего пользуются:

  • фрилансеры;
  • частные образовательные учреждения;
  • интернет-магазины;
  • небольшие маркетинговые агентства;
  • компании, которые хотят иметь филиал в конкретном городе, но фактически работают в другом месте.

Например, если вы начнете торговлю в интернете, вероятно, начнете с хранения товаров дома. Многие компании вообще не имеют физического адреса. Это актуально для многих фрилансеров.

Преимущества аренды

Вы можете получить следующие преимущества, если примете решение арендовать адрес для юридического лица:

  • Меньшие затраты. Это лучший вариант по сравнению с арендой и оплатой стационарного офисного помещения. Кроме того, нет затрат на покупку оргтехники.
  • Освобождение от формальностей. Большинство виртуальных офисов предлагают больше услуг, чем просто адрес или общий почтовый ящик.
  • Предприниматель также может получать дополнительные бухгалтерские услуги или помощь секретаря.
  • Престиж. Расположение в престижном районе повышает имидж компании в глазах клиентов.

Использование арендованного адреса позволяет полностью отдать офисные услуги на аутсорсинг без необходимости физического присутствия компании в определенном месте.