22.05.2021  Кого принято поздравлять в день 8 Марта?

Женский день 8 марта – это, пожалуй, самый долгожданный праздник в году, который с таким нетерпением ждут представительницы прекрасного пола. Конечно, это не удивительно, ведь женщины в любом возрасте так любят внимание мужчин. А когда его можно получить в столь значимом количестве, как ни в день 8 марта! Романтический кофе в постель, цветы, подарки, открытки, праздничный обед и торжественный ужин. И все это, сделанное руками самого мужчины! Это не просто приятно, это мего – круто! Наслаждаться таким днем можно вечность, но, к сожалению, он всего лишь один раз в году, а значит следует провести его достойно, со всем вниманием и почестями!

Кого принято поздравлять в день 8 марта? Абсолютно всех! Женщин любой возрастной категории – от самого младенческого возраста до самого преклонного и солидного. Любой настоящий мужчина в первую очередь думает об избранницы своего сердца, о дочери, маме, бабушке, сестре, тете и т.д. Любой галантный мужчина накануне этого самого весеннего праздника задумывается о поздравлении своего женского коллектива на рабочем месте. И это нормально, такая поздравительная кампания, как правило, проходит в последний рабочий день перед этим праздником, когда организовывается шикарный банкет или скромный фуршет и проводится вручение подарков с пожеланием всем сотрудницам душевного равновесия и солнечных дней не только на улице, но и у каждой в сердце. Корпоративные подарки на 8 марта – именно так называются эти презенты, которыми мужчины поздравляют своих женщин, работающих в одном коллективе.

Что вы представляете в виде подарков на 8 Марта от pim-pim , когда речь заходит о корпоративном одаривании женщин? Здесь, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Давайте рассмотрим наиболее часто встречаемые.

1. Первое, о чем задумываются мужчины – это подарок женщинам в виде всяких женских «штучек» - парфюмы, бижутерия, украшения, косметика. А теперь давайте представим, разве встречаются две одинаковые женщины? Каждая из них по-своему индивидуальна, каждая предпочитает что-то лично свое, особенное. Кто-то пользуется одной косметикой или парфюмом, кто-то другой, а кто-то не пользуется совсем.

2. Текстиль или посуда для дома – второй вариант подарка, который приходит мужчинам на ум. Так повелось веками, что женщина – это хозяйка, которая готовит, стирает, убирает, следит за порядком в доме, а значит и такие домашние штуки ей подойдут. Но уверены ли вы, что женщины этому рады? Подарить кастрюлю, в которой она сварит борщ для всей семьи? – вряд ли это можно считать ее заветной мечтой…

3. Канцелярские наборы. Ведь, женщина же работает, а значит нуждается в какой-то оригинальной ручке, какой-то удобной подставки на стол. Но только поверьте, дорогие мужчины, это всего лишь инструмент для работы…ну никак не подарок.

4. И, конечно же, цветы, конфеты, шампанское. Конечно, этот вариант близок, но тоже достаточно далек. Все потому, что это не оригинально. А мы живем в мире современности и незаурядности.

Как вы уже поняли, выше приведены примеры неудачных подарков. Хотя, последний из них вариант очень близок к чему-то дельному, хотя бы потому, что он универсальный. Однако, к универсальности следует добавить еще порцию креатива. Что и сделала интернет – компания «Pim-Pim». В своем ассортименте собрала максимально креативные и необычные варианты подарков и, таким образом, облегчила мужскую участь в выборе подарков на 8 марта для женского работающего коллектива. Подарки от «Серпантин» - это продуктовые комплектации с самыми вкусными, сладкими, солеными ингредиентами, удачно сочетающимися между собой, помещенные в красивую и праздничную упаковку. Такому подарку женщина будет не только приятна удивлена, но и искренне рада, ведь каждая представительница прекрасного пола так любит полакомиться чем-то сладким и вкусным, хотя и не всегда это может сделать, т.к. следит за фигурой. День 8 марта – это повод расслабиться и порадовать свой организм чем-то сладеньким.

Заказывайте корпоративные подарки на 8 марта для своих дорогих женщин, с которыми работаете в одном коллективе – выразите в этот день им свою признательность за их труд!