17.06.2021  Кофе в офис с арендой кофемашины

Обязательным атрибутом современного офиса является кофейная техника. Небольшие перерывы с чашечкой ароматного напитка позволяют немного отдохнуть, получить заряд бодрости, повысить работоспособность. Кофе предлагается посетителям, деловым партнерам для повышения комфортности пребывания в офисе. Закупки продукта осуществляются регулярно, они являются одной из статей расходов. Цена за 1 кг кофе в офис зависит от поставщика, сорта продукта. Лучшим вариантом является сотрудничество с солидной компанией, предлагающей большой ассортимент продукции по приемлемой стоимости, обеспечивающей регулярные доставки.

Организация приготовления кофе в офисе

Кофейные напитки в офисе употребляют сотрудники, клиенты. У каждого имеются собственные предпочтения, вкусы, учесть все их практически невозможно. Следовательно, нужно приобрести технику, способную приготовить классические варианты. Если офис небольшой, достаточно простого аппарата с невысокой производительностью. В солидном объекте потребуется многофункциональный аппарат, способный готовить напитки непрерывно в больших объемах.

В сортах кофе также много предпочтений. Выбирать определенные сорта можно для домашнего приготовления любимых напитков. В офисы закупается классическая продукция, обладающая достойными органолептическими показателями. Солидные компании, уделяющие имиджу особое внимание, закупают несколько видов продукции для сотрудников, посетителей, VIP клиентов и деловых партнеров.

Приобретение кофейной техники не всегда целесообразно. Покупка аппарата, его обслуживание требуют существенных расходов. Понадобится вводить в штат специалиста для ухода за устройством, возлагать на одного из специалистов обязанности по закупке кофе. Можно устранить проблемы, обратиться в компанию, специализирующуюся на аренде кофейной техники, продаже кофейной продукции. Эти фирмы предлагают максимально удобные условия:

  • Предоставляют кофейную технику в бесплатную аренду.
  • Регулярно доставляют кофе по выгодной стоимости.
  • Предлагают качественный кофе в широком ассортименте.
  • Обеспечивают сервисное обслуживание техники.

Сотрудничество с такой компанией позволяет решить все вопросы, создать в офисе комфортные условия без лишних затрат, неудобств.

Аренда кофемашины с доставкой кофе

В специализированных компаниях предлагается несколько вариантов аренды кофейной техники. Можно взять кофемашину:

  • На определенный срок с ежемесячной выплатой определенной суммы за пользование техникой.
  • На длительный период с последующим выкупом модели.
  • Бесплатно с условием регулярной закупки кофе.

Бесплатный прокат для большинства офисов сейчас является оптимальным вариантом. Отсутствие затрат на покупку дорогой техники, ежемесячных выплат снижает расходы на содержание офиса не в ущерб его комфортности. Во многих компаниях предлагается комплексная услуга, включающая все моменты организации работы кофейного аппарата. Своевременно, по предусмотренному графику поставляется кофе, осуществляются профилактические осмотры, текущие, аварийные ремонты техники, замена аппаратов, вышедших из строя.

Важным плюсом такого сотрудничества является возможность снабжать офис качественным кофе, возможностью выбирать сорта, виды, соответствующие предпочтениям, вкусам сотрудникам, статусу компании.

Взять бесплатно в аренду кофемашину с доставкой кофе можно на сайте https://www.coffee-bean.ru/. Компания предлагает технику в обширном модельном ряду, большой ассортимент высококачественной продукции. Рекомендуем!