02.09.2021  Заработок в реальном секторе экономики

Не секрет что только 1 из 30 венчурных проектов начинает зарабатывать деньги. 29 из 30 проектов не доходят до точки безубыточности и теряют деньги. Как попасть в эти 3% счастливчиков?

Есть как минимум 3 варианта:

  1. Нужно получить бизнес образование, пройти школу бизнеса в одной из успешных компаний, скопировать бизнес и найти инвестиции на открытие своего дела.
  2. Купить франшизу успешного бизнеса и как говорил мне один человек “ приковать себя цепями к операционке”
  3. Создать конкурентное преимущество, которое сложно скопировать благодаря патентам или мастерству управленца или административным барьерам и благодаря этому получать прибыль. Здесь очень опасно переоценить свои возможности.

Есть и 4-й путь, который оставляет Вам всё Ваше свободное время и даёт возможность одновременно воспользоваться уже годами проверенным способом умножения капитала, проверенным способе на основе 800 проектов, которые дают статистику и прибыльности и рисков. Это аренда автомобилей с выкупом.

Бизнес строится на следующих условиях:

  • покупка машины компанией или инвестором. С целью извлечения дохода вы можете приобрести ее самостоятельно или предоставить это право компании. Поиск клиентов и передача транспорта в аренду — компетенция ООО «ТК 515»;
  • покупка доли в автомобиле инвестором с возможностью получения ежемесячного дохода от сдачи транспортного средства в аренду с выкупом. Инвестор получает доход пропорционально приобретенной доле;
  • компания оборудует автомобиль комплексной системой безопасности, включающей многоуровневую защиту от угона;
  • компания находит арендатора. Инвестор не занимается поиском арендатора. Ответственность за техническое обслуживание и ремонт лежит на арендаторе. Риски угона и простоя и неоплаченного арендатором ремонта автомобиля распределяются между компанией и инвестором в соответствии с пожеланием инвестора от 0% до 100% То есть инвестор может выбрать 0% риска, при этом у него не будет возможности получить сверхприбыль или 50% на 50%, тогда он получит 50% сверхприбыли и дополнительные затраты поделит с компанией. Сверхприбыль появляется тогда, когда арендатор не справился с договором аренды с выкупом и досрочно его расторг.

Сумма дохода так же зависит от программы, в которой принимает участие инвестор. Компания предлагает сотрудничество по 3-м программам:

1.Высокодоходная программа: доходность по которой составляет 24-30% годовых при выкупе авто. Если автомобиль не выкупается, то доход инвестора составляет 50%- 60%. Инвестор несет риск угона автомобиля, простоя и неисполнения обязанности арендатора по ремонту.

2.Программа соинвестирования: при выкупе авто доход составляет 30%-35%:, в противном случае — 60%- до 70%. В рамках данного проекта прибыль делится между сторонами пропорционально сумме инвестиций. Автомобиль принадлежит компании. В отличие от двух предыдущих программ риск угона транспортного средства распределяется между инвестором и компанией.

3.Долевая программа: в рамках нее доход инвестора может составлять от 37% до 54% в год. В соответствии с ее условиями инвестор становится соучредителем компании, целью которой является увеличение парка автомобилей. Преимуществом такого сотрудничества является то что инвестору не нужно заниматься даже закупкой автомобилей, так как эту задачу выполняет в компании управляющий.

Многие инвесторы начинающие с одной машины, постепенно входят во вкус и увеличивают свой портфель, стараясь участвовать во многих проектах с различными условиями, комбинируя инвестиционные программы, что даёт максимальную устойчивость и предсказуемость денежного потока.

Ну и очень важно не путать аренду с выкупом с арендой или тем более с прокатом или каршерингом. Данный вид бизнеса в 2 раза выгоднее остальных перечисленных разновидностей заработка на доходных авто.

Если хотите узнать больше о компании и инвестиционных программах, можете посетить сайт компании https://www.taxi515.ru/ или позвонить по телефону для прямой связи с менеджером +7(495) 789-56-29.