30.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3834; сегодня: 2.

BT запускает новую VoIP услугу для операторов связи

BT запускает новую VoIP услугу для операторов связи

BT предлагает операторам связи новый сервис IP Voice Managed Service – простое и быстрое решение по развертыванию услуг на базе VoIP.
BT объявляет о запуске глобального решения, которое позволит провайдерам Интернет услуг, услуг кабельного телевидения и другим дилерам предоставлять своим клиентам различные услуги голосовой связи по каналам IP (VoIP).
Новое предложение адресовано глобальным операторам связи, предоставляющим свои услуги по всему миру, за исключением Великобритании. В то же время новым компаниям, только выходящим на рынок телекоммуникаций, использование VoIP позволит избежать значительных затрат, связанных с инвестированием в дорогостоящую IT и сетевую инфраструктуру.
Действующая на базе полностью резервной глобальной IP сети, IP Voice Managed Service является высоконадежной услугой с гибкой ценовой моделью. Ее отличает усовершенствованная многоуровневая система защиты, включающая в себя функциональность пограничного контроллера сети и возможности брандмауэра VoIP.
Благодаря единому web-интерфейсу пользователи получают эффективный инструмент, позволяющий отслеживать маршрут вызова и контролировать расходы. IP Voice Managed Service – это одна из услуг для операторов связи на основе сети 21C, объединившая глобальной опыт BT по предоставлению функциональных услуг нового поколения, адаптированных к требованиям пользователей.
Карстен Леройт, Президент подразделения глобальных услуг BT, отмечает: «В нашем изменчивом мире операторам связи и поставщикам услуг в первую очередь приходится решать такие непростые задачи, как внедрение новых технологий, сокращение операционных расходов и рискованных инвестиций. Сети и системы нового поколения позволяют операторам предоставлять инновационные услуги, ускорять процессы внедрения этих услуг на рынок, а также повышать качество обслуживания клиентов при значительной экономии средств» «Услуга IP Voice Managed Service предлагает операторам удобную и простую в использовании платформу, которая позволяет предоставлять услуги IP телефонии без значительных инвестиций и технических сложностей. Мы приложили все усилия, чтобы сделать это предложение максимально простым. Любой человек, который умеет работать с Microsoft Windows, без проблем сможет использовать BT IP Voice Managed Service. Новое решение основано на базе ПО Microsoft и, тем самым, ориентировано как на компании, только выходящие на рынок, так и на уже действующих операторов», – заявляет Карстен Леройт.
Компания MEDIAN Telecom Ltd., штаб-квартира которой расположена в Бохуме (Германия), специализируется на разработке и предоставлении передовых телекоммуникационных и VoIP технологий. Компания уже приступила к полномасштабному тестированию новой услуги BT IP Voice Managed Service. Штефан Войт, Исполнительный директор MEDIAN Telecom заявил: «BT занимается разработкой новых услуг в тесном сотрудничестве со своими клиентами, заботясь о том, чтобы эти предложения соответствовали требованиям рынка. Представляя новую услугу IP Voice Managed Service, подразделение глобальных услуг BT в очередной раз доказывает способность предугадывать тенденции рынка и предлагать интересные решения».
Услуга BT IP Voice Managed Service доступна через подразделение глобальных услуг BT. Получить дополнительную информацию о предложении можно на сайте www.bt.com/globaltelecom.
О компании BT
BT – один из крупнейших мировых провайдеров современных решений в области информационных технологий и телекоммуникаций, обслуживающий клиентов в 170 странах мира. Своим клиентам компания предлагает сетевые ИТ-услуги, телекоммуникационные услуги на местном, национальном и международном уровне, услуги широкополосной передачи данных, интернет услуги и др. Группа BT состоит из 4 компаний: BT Global Services, Openreach, BT Retail, BT Wholesale, специализирующихся на различных направлениях бизнеса.
В 2005/2006 финансовом году (который закончился 31 марта 2006 г.) выручка ВТ Group plc составила 19 514 млн. фунтов стерлингов, прибыль до налогообложения – 2 040 млн. фунтов стерлингов. British Telecommunications plc (BT) – дочерняя компания ВТ Group, которая осуществляет управление всеми активами и бизнесом группы. Акции ВТ Group plc размещены на Лондонской и Нью-Йоркской фондовых биржах.


Ньюсмейкер: British Telecom — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...