29.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2709; сегодня: 1.

Отличное лето и выгодная зима вместе с TUI!

Отличное лето и выгодная зима вместе с TUI!

Этим летом все жители России смогут воспользоваться новой акцией, проходящей в TUI Турагентствах по всей стране. С 20 июня по 20 июля 2011 г. туристическая компания TUI предлагает своим клиентам возможность получить карту номиналом в 5000 руб., которую можно будет использовать при планировании зимнего отдыха.

Условия очень простые: при бронировании тура в период с 20 июня по 20 июля 2011 г. клиент получает карту, которая предоставляет скидку в размере 5 000 руб. при оформлении отдыха на зимний сезон.

Подарочную карту клиенты TUI могут использовать сами, а могут подарить близким и друзьям. Теперь свой будущий отдых туристы смогут спланировать заранее с учетом скидки. Использовать карту можно при бронировании в период с 15 сентября по 31 октября 2011 тура на даты с 1 октября 2011 по 31 марта 2012 г.

Сотрудники TUI искренне надеются, что эта красивая и яркая карта будет постоянным напоминанием клиентам компании о том, что надо не забыть спланировать зимний отдых заранее.

Команда TUI активно работает над предложениями к зимнему сезону – завершается подготовка программ отдыха на горнолыжных курортах и в жарких странах. Клиентов компании ждут новые направления и широкий ассортимент эксклюзивных отелей. Особо требовательные туристы смогут оценить и выбрать лучшее из представленного разнообразия туров, направлений, экскурсий и познавательных программ. В зимнем сезоне клиентов TUI ждет много приятных сюрпризов и улыбок!

Лето в самом разгаре, и команда TUI желает всем туристам набраться сил, зарядиться солнцем и витаминами на прекрасных курортах, представленных в сети туристических агентств TUI.

Всю информацию о данной акции TUI можно найти на сайте компании. Адреса турагентств TUI, электронные версии каталогов TUI Russia лето 2011 также доступны на сайте компании.

О компании: TUI Russia & CIS – совместное предприятие TUI Travel PLC, ведущей международной туристической компании и российской инвестиционной компании «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств. В апреле 2011 года TUI Russia & CIS приобрела 75% акций компании «Свой Трэвел Груп», специализирующейся на организации туристического сервиса на территории России.

TUI Travel PLC была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн. туристов, работает в 180 странах. Компания работает в четырех секторах: сектор зрелых рынков (массовый туризм), растущих рынков, специализированных путешествий и активного отдыха и сектор организации размещения в гостиницах.


Ньюсмейкер: TUI Russia — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...