03.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1182; сегодня: 4.

Сайт компании Стройдерево отпразднует свой день рождения

Сайт компании Стройдерево отпразднует свой день рождения

В августе 2011 года официальному ресурсу компании Стройдерево, одному из лидеров на рынке деревообработки и реализации строительных материалов исполняется один год.

14 августа 2010 года специалисты компании Стройдерево представили свой новый web-ресурс www.stroyderevo.ru, призванный обеспечить пользователей информацией о деятельности компании, и ее товарах. Разработчики сайта сделали ставку на информационную составляющую ресурса и упрощенную систему навигации, за счет чего упростили поиск товаров, и сделали информацию более наглядной.

За 10 месяцев своего существования в сети сайт приобрел известность среди потенциальных покупателей и более широкой целевой аудитории в целом. За год работы на ресурсе постоянно проводилась модернизация разделов. Так, постоянно обновлялся каталог продукции по группам товаров, был открыт новый раздел – «Новости сайта», в котором посетители могут узнать о всех изменениях, происходящих в компании. Помимо этого был разработан и добавлен раздел «Обратная связь». Теперь каждый пользователь ресурса может оставить свой комментарий по поводу работы сайта, задать вопрос специалисту о работе ресурса и о продукции компании.

«Основной задачей для нас, как для «продавца», стало максимальное привлечение клиентов, расширение целевой аудитории, а также, информирование пользователей сети о нашей компании, которая стала имиджевой составляющей. Надо сказать, что мы достигли поставленных задач, а рост количества пользователей и клиентов, пришедших с сайта, мы считаем своим главным успехом, - говорит генеральный директор компании «Стройдерево» Мирошниченко Елена Николаевна. Принимая во внимание скорость развития и роста Интернета в целом, компания старается постоянно внедрять новые сервисы и модернизировать ресурс. В настоящий момент, основной упор идет на развитие информационной и визуальной составляющих сайта.

Информация о компании:

На протяжении 10 лет компания успешно работает на рынке деревообработки и реализации строительных материалов и занимает достойное место среди предприятий данной отрасли.

Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная торговля отделочными материалами из натурального дерева. На сегодняшний день компания предлагает огромный ассортимент лесоматериала, который проходит строгий контроль качества и соответствует санитарным нормам РФ.

Благодаря экологичности и высокому качеству продукции, обеспечиваемое современным оборудованием и квалифицированными специалистами, соблюдению установленных сроков поставки, и низким ценам, в компании постоянно растет качество обслуживания клиентов.

Подробная информация о товаре и условиях сотрудничества на сайте http://www.stroyderevo.ru и по телефону в Москве +7 (495 ) 772-38-84.

Контакты:

Офис: Москва, Осташковская улица, д.34

Адрес сайта в Интернете: http://www.stroyderevo.ru

Телефоны: +7 (495 ) 772-38-84; +7 (903) 711-90-13

E-mail: jnm1@rambler.ru

Контактное имя: генеральный директор Мирошниченко Елена Николаевна


Ньюсмейкер: Стройдерево
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...