30.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4854; сегодня: 2.

Компания BOGE - участник выставки в Ганновере

Компания BOGE - участник выставки в Ганновере

Компания BOGE, старейший в Германии производитель компрессорного оборудования, принимала участие в выставке, которая проходила в Ганновере с 16 по 20 апреля 2007 года. На выставке компания представила результаты новейших разработок и инноваций.
Постоянно совершенствуя свою продукцию, компания BOGE уделяет внимание улучшению технических характеристик. На выставке были представлены модели винтовых компрессоров серии C и CL, производящие больше сжатого воздуха без увеличения мощности электродвигателя.
Новейшие ISO испытания подтверждают заметное возрастание подачи воздуха и улучшение характеристик двигателя, что делает компрессоры серии С и CL лучшими в этом ряду.
Расход воздуха определяется исходя из индивидуальных запросов. Благодаря новому дизайну винтовые компрессоры серии S остаются на высоте и были представлены на выставке как наиболее эффективные, надёжные в ряду промышленных компрессоров до 250 кВт.
Серия S винтовых компрессоров BOGE изначально объединяла оборудование со встроенным частотным регулятором. В более поздней SF серии представлены результаты новейших разработок для целей эффективного использования энергии. Компрессоры серии SF работают в строгом соответствии с требованиями к качеству сжатого воздуха.
Частотный регулятор минимизирует время работы вхолостую, что позволяет оптимально использовать электроэнергию и снизить эксплуатационные затраты.
Производство абсолютно чистого сжатого воздуха – необходимое требование в пищевой и фармацевтической промышленности. Новейшие безмасляные винтовые компрессоры серии SO уже признаны идеальными для работы в этих сферах. Компания BOGE продолжает расширять ассортимент безмасляных компрессоров, принимая во внимание постоянно растущие требования к качеству сжатого воздуха. Серия K безмасляных поршневых компрессоров (от 2,2 до 5,5 кВт) объединяет в себе компактный и современно оформленный привод, где поршень сочетает поступательное и вращательное перемещение. Компания BOGE готова поставить компрессорные станции «под ключ», в том числе и мобильные установки, которые можно объединять в одну рабочую группу. Причем в рабочую группу может входить и другое оборудование, соответствующее современному уровню в производстве сжатого воздуха.
Компрессоры с интеллектуальной системой управления получили широкое распространение среди покупателей, стремящихся снизить затраты энергии. Новое поколение систем управления представлено моделями BASIC, FOCUS и PRIME наряду с системами trinity и airtelligence. Это профессиональные системы управления, которые позволяют пользователю руководить работой оборудования.
Выше названная система airtelligence представляет новейшие разработки в области сбережения энергии, может контролировать работу вплоть до 16 компрессоров с отображением результатов на мониторе.
Для того, чтобы оценить потребности в электроэнергии на начальной стадии и контролировать расход ее при дальнейшей работе оборудования, BOGE предложила систему AIReport, которая позволяет сопоставить реальные и рекомендуемые затраты. В итоговом отчете сопоставлены процесс производства сжатого воздуха при идеальных условиях и потенциальные затраты в случае перестройки компрессора в соответствии с требованиями пользователя. Заключительный «serfix» отчет представляет собой калькуляцию эксплуатационных расходов на установленный срок службы компрессора.
В 2007 году компания BOGE отпразднует 100-летний юбилей. В следующее столетие компания BOGE вступает с неиссякаемым энтузиазмом. «Результаты нашего труда представлены на выставке HMI 2007 и демонстрируют политику компании: оборудование BOGE должно работать рационально и эффективно».


Ньюсмейкер: Группа компаний Компоненты и системы — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...