20.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2690; сегодня: 4.

В ходе голосования определены лучшие работодатели Воронежской области по итогам лета

В ходе голосования определены лучшие работодатели Воронежской области по итогам лета

18 августа 2011 года подведены итоги интернет-голосования в рамках второго этапа Народной премии «Лучший работодатель 2011 года Воронежской области».

Организатором премии выступают ИД «Социум» и газета объявлений о трудоустройстве «РАБОТА ДЛЯ ВАС» при поддержке федерального портала RABOTA.RU.

В течение месяца на сайте Издательского дома «СОЦИУМ» проходило голосование интернет-пользователей, каждый из них мог сделать свой выбор в пользу того или иного работодателя-номинанта премии.

Бесспорным лидером голосования стала сеть ювелирных салонов «AURUM» (ООО «Ювелирный стиль»). В пользу компании было отдано 45% голосов респондентов! Эта стабильно развивающаяся компания, являющаяся одним из лидеров в своем сегменте, за сравнительно небольшой период времени существования на воронежском рынке ювелирных изделий уже успела зарекомендовать себя в качестве достойного работодателя.

Второе место заняло ЗАО «ТЕЛЕ2-Воронеж» (оператор сотовой связи) – 13 % всех проголосовавших посчитало компанию лучшим работодателем области. Компания уже второй раз принимает участие в соискании премии, и всегда занимает призовые места. Это ещё раз подтверждает тот факт, что Телe2 является уважаемым и привлекательным работодателем, а также одним из лучших мест для работы и развития карьеры.

Призер третьего места – cеть магазинов «СГОМОНЬ», специализирующаяся на продаже сыров, мясных деликатесов, колбасной, охлажденной и замороженной продукции. Около 10% посетителей интернет-сайта Издательского дома «Социум», выступившего площадкой для голосования, хотели бы работать в сети «Сгомонь».

Призеры Народной премии в очередном этапе становятся участниками итогового интернет-голосования в начале следующего года, когда и определится обладатель почетного звания «Лучший работодатель Воронежской области -2011».

Участие компаний Воронежской области в проекте «Народная премия» способствует формированию их HR-бренда, привлекательного для соискателей, создает дополнительные возможности для привлечения высококвалифицированных сотрудников на вакантные должности и улучшает трудовую мотивацию коллектива.

СПРАВКА

Народная премия «Лучший работодатель Воронежской области» - проект, реализуемый Издательским домом «Социум» с целью определения компаний, ведущих наиболее лояльную кадровую политику, а также создания условий для самопрезентации компаний-работодателей, ориентации соискателей в поисках достойного места работы.

К участию в проекте приглашаются все компании, осуществляющие свою коммерческую деятельность и предоставляющие рабочие места на территории Воронежской области.


Ньюсмейкер: Издательский дом Социум — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...