05.11.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 1727; сегодня: 1.

Наушники Oklick: выбираем и слушаем

Наушники Oklick: выбираем и слушаем

Любите играть в игры и слушать музыку поздним вечером? Больше не нужно идти на компромиссы с соседями, потому что есть новые наушники Oklick: подключил и слушай музыку, смотри фильмы или играй в он-лайн игры ночи напролет! Торговая марка Oklick представляет 25 новых моделей наушников, среди которых вы найдете классические наушники, наушники-вкладыши, компьютерные гарнитуры и проводные моно-гарнитуры.

Проводные компьютерные стерео гарнитуры Oklick – отличный вариант для комфортного общения за вашим ПК или ноутбуком. Все гарнитуры имеют поворотный микрофон на гибком держателе, регулятор громкости на шнуре и мягкие амбушюры наушников. Некоторые модели представлены с затылочным оголовьем, а в других оголовье в классическом варианте исполнения. Микрофон улавливает голоса с любого направления, кроме этого его можно расположить слева или справа от головы – в зависимости от ваших потребностей.

Новинки стерео гарнитур: Oklick HS-M147VW, Oklick HS-M147VB, Oklick HS-M146V, Oklick HS-M145V, Oklick HS-M144V, Oklick HS-M143VW, Oklick HS-M143VB, Oklick HS-142V.

Меломаны оценят профессиональные стереонаушники с отличным качеством звука, как например, в модели Oklick HS-M137V. Покупатели смогут самостоятельно настроить оголовье под размеры головы и отрегулировать амбушюры.

Другая новинка – стерео наушники Oklick HS-M134V – имеет неодимовые динамики диаметром 40 мм для более полного и глубокого звучания, а также электретный конденсаторный микрофон для точного воспроизведения речи. Такие наушники идеально подойдут тем, кто изучает иностранные языки. А интересный дизайн и хорошие возможности станут прекрасным дополнением к вашему обучению.

Новинки стерео гарнитур: Oklick HS-M137V, Oklick HS-M135V, Oklick HS-M134V, Oklick HS-M133V, Oklick HS-M131V и Oklick HS-S113V.

Кроме этого, в нашем ассортименте есть моно-гарнитуры и наушники-вкладыши, которые подойдут для решения любых задач. Это модели Oklick EPMP M-55, Oklick EP-M52, Oklick EP-M53 и моно-гарнитуры Oklick EPMP-M54, Oklick EPMP-M56, Oklick EPMP-M58, Oklick EPMP-M59 и Oklick EPMP-M60. Все моно-гарнитуры имеют гибкую дужку для удобного размещения в ухе, а настраиваемый держатель микрофона позволяет выбрать оптимальное расположение. Благодаря поворотной ушной вставке гарнитуру Oklick можно использовать как с правой, так и с левой стороны лица. Наушники-вкладыши выполнены в классическом варианте. Корпуса динамиков дополняют съемные резиновые амбушюры. Все наушники совместимы с любой аудиотехникой, оборудованной звуковым выходом стандарта мини-джек 3,5 мм.

Портативные наушники представлены новинками Oklick HP-M212V, Oklick HP-M211V, Oklick HP-M210V. Все модели имеют неодимовые динамики, чаши с мягкими амбушюрами и регулируемое мягкое оголовье. Как и во многих других моделях наушников и гарнитур Oklick, регулятор громкости располагается прямо на шнуре.

Сайт в Интернете: www.oklick.ru

Официальный дистрибьютор продукции Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .


Наушники Oklick: выбираем и слушаем


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...