05.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3636; сегодня: 3.

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» подвела итоги 2008 года и своей 10-летней деятельности

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» подвела итоги 2008 года и своей 10-летней деятельности

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» подвела итоги своей деятельности за 2008 год. По предварительным прогнозам оборот фирмы за прошедший период составил 147 млн. рублей, что превышает результат 2007 года (79 млн. рублей) на 86%.

В течение подотчетного периода компанией были выполнены следующие проекты и программы обслуживания клиентов:

• Осуществлены абонентское обслуживание и текущий ремонт персональных компьютеров, а также пополнение расходными материалами офисного оборудования центрального аппарата Министерства обороны Российской Федерации.

• Завершено создание локальной телекоммуникационной сети для ФГУ «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих».

• Проведены работы по охранной сигнализации в здании Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (Спецсвязь ФСО России).

• Выполнен капитальный ремонт трансформаторной подстанции Федерального государственного учреждения культуры «Государственный музыкальный театр национального искусства под руководством Владимира Назарова».

• Завешен капитальный ремонт систем электроснабжения и освещения в здании Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора ФСБ России.

• Проведены электромонтажные работ в главном здании Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, испытания электрических сетей с выпуском однолинейных схем в основном здании Химического факультета и электроизмерительные работы в корпусах Физического факультета ВУЗа.

• Проведены монтажные и пуско-наладочные работы системы оповещения о пожаре в здании общежития Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» (РГУФКСиТ).

• Осуществлены электроизмерительные работы в магазинах сети гипермаркетов «Карусель».

• Начаты работы по устройству пожарной сигнализации в помещениях оздоровительного центра «Славино», принадлежащим ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова Росмедтехнологии».

• Реализован проект «Разработка автоматизированной подсистемы сбора, хранения и обработки ретроспективных документов и обращений граждан, а также интеграция ее в единую информационную систему Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан» Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (УИС Спецсвязи ФСО России).

• Осуществлен проект по созданию автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета для Дирекции по комплексной реконструкции и строительству объектов железнодорожного транспорта ОАО «Российские железные дороги» (ДКРС ОАО «РЖД»).

• Завершены работы по проекту автоматизации производственных процессов на базе типового решения «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией» структур строительной компании «Инжиниринговый Центр Энерго».

• Реализован основной этап проекта создания производственной информационной системы компании «Мосинжзеленстрой» на базе типового решения «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством».

• Выпущен программный продукт «1С:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами», предназначенный для автоматизации управления финансами подрядных строительных организаций Украины.

• Выпущен программный продукт «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации», разработанный совместно с фирмой «1С» для автоматизации организаций строительной отрасли.

• Получена государственная аккредитация организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, проводимая Федеральным агентством по информационным технологиям.

Компания успешно прошла ежегодный инспекционный аудит в области качества. Специалисты международной фирмы SGS после всесторонней проверки системы управления и деловых процессов фирмы выдала заключение о соответствии системы менеджмента качества «ИМПУЛЬС-ИВЦ» требованиям стандарта ISO 9001:2000.

В течение 2008 года «ИМПУЛЬС-ИВЦ» приняла участие в следующих отраслевых мероприятиях:

• Форум «Эффективное управление строительной организацией»

• Конференция «ИКТ в госсекторе»

• Всероссийская конференция «Информационные технологии в строительстве»

• Конференции «Новые инфокоммуникационные технологии для оптимизации процессов в строительстве»

«3 марта 2009 года «ИМПУЛЬС-ИВЦ» отпраздновала свой 10-летний юбилей. За это время компания выросла из поставщика программного обеспечения до системного и сетевого интегратора. Клиенты, с которыми довелось работать, а с некоторыми мы продолжаем сотрудничество и по сей день, составляют нашу гордость – это Министерство обороны Российской Федерации, Московский государственный университет им. М. Ломоносова, «Российские железные дороги», «Стройтрансгаз», «Трансинжстрой», «Газпромстройинжиринг» и многие другие структуры федерального значения и организации строительной индустрии, - говорит Генеральный директор «ИМПУЛЬС-ИВЦ» Евгений Новак. – Несмотря на рецессию мировой экономики, мы будем стараться наращивать обороты. В наши планы на будущее входит открытие нескольких новых направлений, активное развитие деятельности в регионах России и странах СНГ».

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.


Ньюсмейкер: ИМПУЛЬС-ИВЦ — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...