23.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4129; сегодня: 1.

Компания «Juristcom»: пять лет на рынке юридических услуг

Компания «Juristcom»: пять лет на рынке юридических услуг

24 ноября 2009 года юридическая компания «Juristcom» празднует свой пятый день рождения. В связи с юбилейной датой, руководство компании разработало новую программу сотрудничества, предлагая своим клиентам комплексное абонентское юридическое обслуживание.

Данный проект разрабатывался на протяжении 2009 года, и его запуск приурочен в юбилею компании. Абонентское юридическое обслуживание представляет собой регулярную юридическую поддержку бизнеса клиента. Новая комплексная услуга дает возможность в любое время, без предварительной записи и со значительной скидкой получить высококачественные юридические услуги.

Договор на абонентское юридическое обслуживание фирм может заключаться с компаниями, не имеющими юридического отдела (аутсорсинг юридических услуг), и с компаниями в которых от есть. В абонентское юридическое обслуживание включено комплексное юридическое сопровождение деятельности, за исключением юридических услуг имеющих фиксированную стоимость. При этом, клиентам заключившим договор на абонентское юридическое обслуживание, компания Juristcom» предоставляет дополнительные скидки при оплате юридических услуг с фиксированной стоимостью от 7 до 10% (в зависимости от выбранного тарифа).

Компания «Juristcom» предложит своим клиентам 3 варианта тарифных плана, в соответствии с которыми клиенту будет предоставлена фиксированная скидка на прочие услуги компании: «Эконом», «Бизнес», «VIP».

Договор на абонентское юридическое обслуживание определяет срок обслуживания и ежемесячный платеж клиента, размер которого может меняться в зависимости от увеличения или уменьшения объема работ. Также в договор на юридическое обслуживание могут быть включены услуги с фиксированной стоимостью, предоставляемые нашей компанией.

Руководитель юридической компании «Juristcom» Седаков Евгений Анатольевич так прокомментировал юбилейное событие: «Пять лет кропотливой работы на рынке оказания юридических услуг — подходящее время подведения итогов и осмысления дальнейшего пути развития. За годы работы мы достигли отличных результатов, превратившись из маленькой конторы в крупное юридическое агентство. Сегодня наша компания входит в пору зрелости, не снижая темпов развития и роста, четко осознавая перспективные задачи, которые стоят перед ней в будущем. Во многом наши успехи зависят от наших опытных сотрудников, сегодня мы отдельно хотим поблагодарить их за отличную работу и проявленное доверие к нашей компании».

В свой пятый день рождения мы задумываемся о будущем и будем ставить перед собой новые задачи. По случаю дня рождения фирмы, руководство компании примет участие в семинаре на тему «Корпоративный юрист – инструменты правового сопровождения предприятия», которое пройдет в период с 24 по 27 ноября в Москве. После участия в семинаре, компания получит Сертификат Русской Школы Управления установленного образца.

Компания ООО «Juristcom» и далее будет стремиться удовлетворять реальные потребности целевых клиентов, оперативно и качественно оказывать услуги в области юридического сопровождения предприятий.


Ньюсмейкер: Юристком — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...