29.03.2017 15:23
Консультации.
Просмотров всего: 5805; сегодня: 2.

Мебельная фабрика «Роникон»: 500 оттенков массива

Мебельная фабрика «Роникон»: 500 оттенков массива

Группа компаний «Роникон», куда входят Фабрика шкафов «Роникон» и «Патио Кухни», начала изготовление мебели по индивидуальным проектам из массива древесины с выкраской в цвета раскладок RAL/WC, что позволяет максимально расширить возможности покупателей по оформлению интерьеров.

Традиционно на фабрике «Роникон» фасады для мебели из массива изготавливались в 27 цветовых решениях, теперь 513 оттенков палитры RAL/WC легко исполнят даже самую оригинальную фантазию покупателя по оформлению интерьера квартиры, дома или офиса.

Это идеальное решение и для тех, кто следует модным тенденциям в интерьерном дизайне. Например, главным трендом этого года эксперты Pantone Color Institute назвали цвет свежей зелени. В раскладке RAL/WC ему соответствует Yellow Green.

«Живые» свойства древесины в сочетании со строгим контролем технологии покраски и применением современного оборудования позволяют сделать каждое изделие по-настоящему неповторимым.

Приятным бонусом является то, что стоимость элементов из массива древесины в цветах RAL/WC остается на прежнем уровне: все расчеты производятся по действующему прайс-листу.

«Роникон» и до настоящего момента предлагал своим покупателям широкие возможности по декорированию мебели, произведённой по индивидуальным заказам: фотопечать, использование натуральных материалов (кожа, бамбук, ротанг), обработанные зеркала и стекла, шпонированные и натуральные обои. Теперь широкий спектр цветовых решений покраски мебели делает свободу самовыражения практически неограниченной.

Справка о компании:

ГК «Роникон» сегодня – это, прежде всего, знак качества. Бренд ориентирован на создание широкого ассортимента мебели, как серийного производства, так и по индивидуальному проекту, предоставляя максимально выгодное предложение на рынке.

Компания «Роникон» создана в 2000 году и по праву занимает лидирующие позиции на рынке корпусной мебели России. Фабрика имеет один из самых современных и высокотехнологических производственных комплексов по производству мебели. Площадь фабрики составляет более 50000 кв.м., а новое и современное оборудование обеспечивает высокое качество производимой продукции.

С 2012 года в рамках производства фабрики «Роникон» запущена линейка кухонной мебели под брендом «Патио Кухни». Ассортимент включается в себя кухни в классическом и современном стиле.

Генеральный директор – Игорь Владимирович Васюков.

Сайт. (http://www.ronikon.ru/)


Ньюсмейкер: Фабрика мебели Роникон — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...