17.04.2017 10:44
Консультации.
Просмотров всего: 3321; сегодня: 2.

Aten выпускает аудио/видео модульный матричный коммутатор видеостен 32x32 VM3200

Aten выпускает аудио/видео модульный матричный коммутатор видеостен 32x32 VM3200

Новый коммутатор VM3200 является идеальной основой для любых широкомасштабных аудио/видео применений, таких как торговые центры и выставки, учебные классы и аудитории, помещения для обеспечения безопасности и контроля и многих других приложений Pro AV.

Аудио/видео модульный матричный коммутатор 32x32 VM3200 предоставляет возможности расширенного доступа и управления в режиме реального времени одновременно 32-умя источниками видеосигнала и 32-умя устройствами отображения с помощью модульных плат ввода-вывода, устанавливаемых в едином корпусе.

Поддерживающий технологию Seamless Switch™ компании Aten и включающей в себя быстродействующую функцию переключения видео, а также уникальный скейлер (преобразователь масштаба), коммутатор легко интегрируется с системами для видеостен, позволяя с точностью отображать видео в реальном времени, в любом измерении и идеальной временной шкале.

Функциональные особенности модульного матричного коммутатора VM3200:

* Мощный встроенный скейлер (преобразователь масштаба): объединяет различные входные видеосигналы и без задержек или потери сигнала создает оптимальные выходные разрешения на дисплеях, для достижения бескомпромиссной точности.

* Поддержка технологии Seamless Switch™: управление и изменение содержимого в режиме реального времени совместно с мгновенным видеопереключением, с помощью реализованного на каждом выходном порту эксклюзивного движка, для плавного отображения видео высокой четкости.

* Возможность «горячей» замены плат ввода/вывода и других частей устройства: платы ввода/вывода позволяют организовать независимую маршрутизацию между видеоисточниками и устройствами отображения (дисплеями), оснащенными любыми интерфейсами, делая простым и гибким перекрестное воспроизведение изображения в любой матричной конфигурации. Кроме того, вентиляторы и модули питания с возможностью «горячего» подключения, обеспечивают более высокую надежность системы и гибкость ее обслуживания.

* Простая функции создания видеостен: удостоенный наград графический веб-интерфейс позволяет легко создавать пользовательские макеты видеостен. Можно создать 64 профиля, содержащих различные настраиваемые макеты видеостен.

* Предварительный просмотр в режиме реального времени и расширенные функции планирования: матричный коммутатор VM3200 обеспечивает потоковое воспроизведение подключенных видеоканалов, а также предварительный просмотр изображений на макетах видеостен с помощью веб-интерфейса. Кроме того, планирование на основе календаря предоставляет возможность создания профилей соединений, которые могут быть синхронизированы с часами реального времени.

* Превосходное качество изображения: поддержка 4K-разрешений изображения, до UHD (3840 x 2160) и DCI (4096 x 2160) с частотами обновления 30 Гц (4:4:4) и 60 Гц (4:2:0).

“Чтобы предоставить рынку наилучшие решения, компания Aten продолжает расширять свои пределы, осуществляя больше возможностей подключения. В одном корпусе VM3200 собраны все современные технологии компании Aten и он отлично подходит для использования в любых крупномасштабных и современных аудио/видео средах”, сказал президент Aten International Кевин Чен.

Компания Aten International Co., Ltd. является ведущим поставщиком решений для ИТ-коммуникаций и управления, предлагая интегрированные KVM решения, профессиональные аудио/видео решения и решения для интеллектуального управления питанием.

Линейка профессиональных аудио/видео решений Aten (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=58&bid=54) включает интегрированные видео решения для разных отраслей, включая такие области применения как корпоративный сектор, образование, гостиничный бизнес, конференцсвязь, финансовые структуры, коммерция и домашние кинотеатры.

Аудио/видео решения Aten, включающие передовые в отрасли коммутаторы видеосигналов, матричные коммутаторы и модульные матричные коммутаторы, видео удлинители, разветвители, конвертеры видеосигналов поддерживают все распространенные видео интерфейсы, обеспечивают поддержку сенсорных экранов, full HD и виртуальных носителей с превосходным качеством видео и гарантируют прочные позиции Aten на множестве рынков digital signage – систем для создания и трансляции аудио/видео контента, видеостен (публичная информация, реклама, и пр. ) для разных отраслей.

Инсотел – официальный партнер Aten в России c 2011 года. Прямые партнерские отношения дают нашим клиентам доступ к решениям по оптимизации, управлению и мониторингу сетевых инфраструктур на базе полного портфеля передовых продуктов Aten. Обеспечение клиентов информационной и технической поддержкой, оперативность и применение гибких ценовых политик.

Купить передовые KVM, аудио/видео и решения интеллектуального управления питанием Aten (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=54)Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Для наших клиентов мы предлагаем самые выгодные цены на продукцию Aten.

Скидки под проектные поставки и большие партии оборудования.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...