19.05.2017 11:50
Консультации.
Просмотров всего: 8982; сегодня: 1.

Семья Lamborghini представила смартфон ALPHA · ONE за 119 000 рублей

Семья Lamborghini представила смартфон ALPHA · ONE за 119 000 рублей

15 мая в Московском ресторане Турандот состоялась официальная премьера нового премиального смартфона Tonino Lamborghini ALPHA · ONE, выпускаемого ограниченным количеством.

Мероприятие было организовано компанией Korasia Inc., коммерческим партнером DASAN Networks для всех типов устройств IoT от Tonino Lamborghini в России и Южной Корее.

Специальные гости вечера:

Ферруччио Ламборгини, вице-президент итальянской марки Tonino Lamborghini,

Нам Мин Ву, председатель Dasan Networks,

Ким Таэ Чул, генеральный директор Korasia Inc.

Спустя два года после выпуска роскошного смартфона 88 Tauri компания Tonino Lamborghini выпустила потрясающую новую модель, предназначенную для самых искушенных и бескомпромиссных ценителей технологий и роскошного дизайна. ALPHA · ONE создана для успешных людей, которые выбирают совершенный продукт с подлинным характером, способный удовлетворить повседневные деловые и личные потребности.

ALPHA · ONE представляет новый вид мобильных телефонов, сочетающий технологию с чистой роскошью. Alpha (α) является первой буквой греческого алфавита и ярко символизирует характер владельца смартфона: настоящего лидера и законодателя моды, который имеет право двигаться в поисках того, что превосходно и модно в мире. Это название идеально соответствует характеристикам продукта, а также ценностям бренда: легендарный, вневременной, инновационный, смелый, стоящий на переднем крае.

«Технология больше не является единственным ключом к успеху на рынке смартфонов. В сотрудничестве с Tonino Lamborghini мы предлагаем нашим клиентам продукт, который включает в себя передовые корейские информационные технологии с философией итальянского бренда, дизайном и талантом », - сказал г-н Нам Мин Ву, председатель Dasan Networks.

Ферруччио Ламборгини, сын Тонино Ламборгини и вице-президент Tonino Lamborghini, добавил: «Стиль жизни значительно меняется из-за быстрого распространения ИТ и смарт-устройств. Мой дедушка и мой отец были великими новаторами в своих областях. Я являюсь представителем третьего поколения семьи Lamborghini, с гордостью представляю новый смартфон, который вместе с DASAN Networks открывает новую технологическую и smart эпоху бренда Tonino Lamborghini. ALPHA · ONE сочетает в себе передовые мобильные технологии и уникальные функции с неповторимым стилем и дизайном нашего бренда. Я уверен, что мы получим высокую оценку по всему миру».

Ким Тэ-Чул, CEO Korasia Inc., заявил: «Tonino Lamborghini ALPHA · ONE - это роскошный смартфон с инновационными технологиями, нацеленный на новый сектор премиум-технологий, который мы называем «Techno-luxury». Мы начинаем продажи ALPHA · ONE в России с крупнейшим розничным продавцом компанией Евросеть. Следующими рынками для нас станут Южная Корея, ОАЭ, Китай и Великобритания. В конце года мы представим на мировой рынок целый ряд новых носимых техно-люксовых устройств от Tonino Lamborghini, таких как смарт-часы, аксессуары IoT и роскошные носимые устройства».

Во время презентации в Москве компания Korasia Inc. подписала стратегическое соглашение с крупнейшим российским ритейлером компанией Евросеть. Евросеть представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах, компания занимает значительную долю по продаже смартфонов на российском рынке. Korasia Inc. планирует продавать ALPHA·ONE в 300 магазинах компании Евросеть в крупнейших городах России, а также в официальном интернет-магазине www.euroset.ru.

После начала продаж в России ALPHA · ONE будет доступна в Южной Корее, ОАЭ, Китае и Европе; Смартфон будет доступен в розничных магазинах, а также на официальных интернет-магазинах (www.lamborghini.it и www.lamborghinimobile.com).

ALPHA · ONE: Дизайн мирового класса с удивительными характеристиками

ALPHA · ONE олицетворяет собой превосходный смартфон с особым сочетанием роскошного дизайна и передовых технологий. Он наследует итальянский механический дизайн семьи Lamborghini и выражает идеальное равновесие силы и роскоши.

Материал. Одной из его ключевых особенностей является использование высококачественного материала под названием «жидкий металл», сплав, который обеспечивает уникальные свойства, включая высокую прочность, коррозионную стойкость, легкий вес и ковкость. Более долговечный, чем титан, и часто используемый в хирургических инструментах, суперкарах или премиум-оборудовании для гольфа, жидкий металлический сплав защищает устройство от ударов и повседневного износа.

Итальянская мистерия. Задняя поверхность ALPHA · ONE обтянута необыкновенно тонкой итальянской кожей и украшена двойной золотой строчкой ручной работы. Знаменитый логотип Raging Bull Tonino Lamborghini и ультра-скоростная и высокоточная идентификация отпечатка пальца U-формы дополняют яркий дизайн на задней панели.

Экран. 2K разрешение 5.5 '' AMOLED цветной экран, покрытый Gorilla Glass 4, делает каждую деталь более четкой и яркой. Это защитное и очень чувствительное покрытие: оно может использоваться как с влажными руками, так и в перчатках, в дождливых или суровых холодных условиях.

AUDIO. Двойные динамики ALPHA · ONE обеспечивают 3D-звук Dolby Surround Stereo, который позволит пользователю почувствовать себя там, где происходит действие. Звук естественный, чистый, яркий и громкий, с мощным басом, потрясающими деталями и без искажений.

Камера. Фронтальная 8-мегапиксельная камера и основная 20-мегапиксельная камера обеспечивают отличное качество фото с оптической и цифровой стабилизацией изображения. Диафрагма F1.8 обеспечивает более яркое изображение, глубину резкости и четкость изображения ночью.

Производительность. ALPHA · ONE оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 820, внутренней памятью 4 ГБ RAM + 64 ГБ и поддержкой внешнего микро SD-карт емкостью 128 ГБ для обеспечения высококачественной работы.

Расширенные возможности. Dual-SIM позволяет использовать два разных номера в одном телефоне; ALPHA · ONE поставляется с операционной системой Android Nougat (7.0). Максимальная емкость батареи ALPHA · ONE составляет 3250 мАч, обеспечивая до 360 часов в режиме ожидания и до 16 часов в режиме разговора. Он поддерживает быструю зарядку с USB Type-C. ALPHA-ONE оснащен 2K дисплеем AMOLED (1440x2560) с диагональю 5.5 ''. Датчик отпечатка пальца на задней панели улучшает работу пользователя и безопасность.

Tonino Lamborghini Company

Компания была основана в Италии в 1981 году г-ном Тонино Ламборгини, наследником семьи Ламборгини. Он черпал вдохновение из своего семейного наследия и своего обширного опыта в области машиностроения и автомобилестроения для разработки стиля жизни под брендом Tonino Lamborghini с роскошным дизайном для ряда продуктов, включая часы, очки, мобильные телефоны, парфюмерию, мебель, одежду, спортивные аксессуары, 5-звездочные бутик-отели, лаунджи и рестораны.

На протяжении более 30 лет Tonino Lamborghini стала притчей во языцех «Сделано в Италии». Оставаясь верным традициям и наследию семьи Ламборгини, компания Tonino Lamborghini стремится продвигать отличительный итальянский стиль и вкус.

Бескомпромиссность, итальянская изобретательность и дизайн - вместе с талантом бренда, признанного во всем мире как маяк роскоши, эксклюзивности и итальянского таланта, - это ценности бренда Tonino Lamborghini. Видение компании заключается в том, чтобы привнести страсть и дух Италии на мировой рынок с уникальными и отличительными продуктами, вдохновленными итальянским промышленным дизайном и семейным наследием Lamborghini.

Website: www.lamborghini.it


Семья Lamborghini представила смартфон ALPHA · ONE за 119 000 рублей

Семья Lamborghini представила смартфон ALPHA · ONE за 119 000 рублей


Ньюсмейкер: Tonino Lamborghini — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...