19.06.2017 13:50
Консультации.
Просмотров всего: 8029; сегодня: 3.

Кислород исчезает. На рынок выходит новый хранитель вина

Кислород исчезает. На рынок выходит новый хранитель вина

Новый хранитель вина "ZOS Halo" поменяет правила игры для ресторанов, баров и отелей. А также даст любителям вина необходимую свободу от пагубного влияния кислорода на вино.

"ZOS Halo" гарантированно хранит открытую бутылку вина в течение двух месяцев без изменения вкуса.

Теперь можно выпить один-два бокала или попробовать несколько разных вин одновременно и не бояться, что оставшееся вино испортится. Невероятные возможности для реализации вина бокалами для сегмента HoReCa и исключительное удобство для фанатов виноградного напитка.

В России новинку презентовала компания Cellardine – производитель винных и барных аксессуаров из Великобритании, чьё представительство существует в России с 2016 года. Презентация состоялась 10 июня 2017 в рамках мероприятия Wine Picnic 2017, проводимого ежегодно Российской Ассоциацией Сомелье.

Новинка вызвала живой интерес у сомелье, профессионалов рынка и у всех любителей вина, присутствовавших на мероприятии.

Все специалисты отметили исключительную технологическую новизну и удобство пользования аксессуаром, а также его невероятную востребованность. И высказали мнение о предстоящем буме на рынке из-за появления этого хранителя. Ни один хранитель вина до этого момента не давал таких возможностей, как "ZOS Halo".

Уникальная инновационная технология позволяет полностью абсорбировать кислород, находящийся в открытой бутылке, который и окисляет вино. Один картридж сохраняет до 15 бутылок вина. Световая индикация поможет контролировать процесс абсорбции и хранения. В девайс встроены датчики, контролирующие все процессы.

Этот высокотехнологичный и уникальный хранитель обещает стать лидером среди всех известных хранителей вина по себестоимости хранения одной бутылки и лучшим по соотношению цена/эффективность.

Качество и полезность продукта уже испробовали на себе уважаемые и известные винодельни Калифорнии и Европы. Среди них «Jackson family wines» и «Frog's Leap Winery».

Старт продаж в России запланирован на конец августа 2017 года.

Компания Cellardine (www.cellardine.ru) вот уже более 20 лет занимается разработкой и успешным распространением инновационных аксессуаров для вина и бара на территории Великобритании, Европы и Америки В 2016 году компания вышла на Российский рынок, представив свои уникальные аксессуары. Такие как электронный аэратор вина "Rouge 02", лучшую систему 3 в1 "ChillCore 3 in 1" для белых и игристых вин, рукав для подогрева красного вина "Therm Au Rouge" и другие инновационные гаджеты для вина и бара.


Кислород исчезает. На рынок выходит новый хранитель вина

Кислород исчезает. На рынок выходит новый хранитель вина

Ссылка по теме публикации: www.cellardine.ru/o-produkcii


Ньюсмейкер: Cellardine
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...