29.10.2017 01:32
Консультации.
Просмотров всего: 89448; сегодня: 2.

Современный ламинат по доступной цене в Минске

Современный ламинат по доступной цене в Минске

Несколько слов о современном ламинате
В магазинах существует большой выбор напольных покрытий на любой вкус, но современный ламинат имеет преимущества перед другими видами отделочных материалов. Он лучше других напольных покрытий, потому что имеет огромный выбор фактур и оттенков, обладает высокой прочностью и долговечностью, легко укладывается и недорого стоит.
Современный ламинат - это панель, которая изготовлена из древесноволокнистой плиты средней плотности, а покрывающие ее слои выполнены из бумаги и пленки. Поверхность материала отличается высокой износоустойчивостью. Средняя часть данного напольного покрытия наиболее толстая, она придает жесткость и прочность ламинату. Нижний слой состоит из бумаги или пластика, он служит для обеспечения материалу хорошей звукоизоляции и водонепроницаемости.
Большую популярность в последнее время обрел ламинат с фасками, которые могут быть исполнены в нескольких вариантах. Стоит ли купить ламинат с фаской или лучше без фасок можете узнать здесь. (http://www.mnogopol.by/news/купить-ламинат-с-фаской-или-без-фаски-что-лучше-для-квартиры)
Ламинат можно использовать для укладки в квартирах и офисах. Ламинат для работ в доме может относиться к 21, 22 или 23 классу прочности, но он из-за низкого спроса практически больше не встречается. Коммерческий ламинат относится к 31, 32 или 33 классу прочности. В ванных комнатах можно использовать материал 32, 33 или 34 класса. Обычное покрытие нельзя укладывать в помещениях с повышенной влажностью, потому что между плитами материала имеется зазор, через который будет просачиваться вода.
В зал квартиры или в офис компании можно подобрать дорогостоящий ламинат, который по внешнему виду соответствует паркету. Такая продукция прослужит в 2 раза дольше, чем ее обычный аналог. На кухню можно выбрать ламинат, напоминающий кафель или похожий на массивную доску. Кухонное покрытие не должно быть марким, поэтому подойдет ламинат коричневого или серого цвета. В спальню лучше выбрать толстый ламинат, потому что в этой комнате будет установлена кровать и другая мебель.
Не все помещения имеют ровные полы без каких-либо дефектов. Для выравнивания полов и для защиты ламината от поломки применяется специальная подложка. (http://mnogopol.by/catalog/подложка) До укладки подложки нужно пропылесосить пол и очистить его от загрязнений. Толщина данного материала достигает 5 мм. Чем значительнее неровности пола, тем толще подложку необходимо использовать. Правильно подобранный материал улучшает амортизацию, повышает уровень звукоизоляции и помогает лучше сохранять тепло в помещении.
Если вы хотите укладывать ламинат самостоятельно, то лучше выбрать панели с замковым соединением. Данный ламинат всегда можно отремонтировать, а при его монтаже не нужно использовать дополнительные материалы. Недостаток замкового ламината состоит в плохой защите от воздействия влаги, потому что через стыки между панелями может проникнуть вода. Ламинат клеевого типа в основном укладывают специалисты, его достоинство - лучшая защита от влаги, а недостаток - невозможность ремонта напольного покрытия.
Наш магазин "МногоПол.бай" (http://www.mnogopol.by/) предлагает широкий ассортимент ламинированных полов от известных мировых производителей по доступным ценам в Минске. Оперативная доставка ламината по по всей территории Республики Беларусь, акции и распродажи а также хорошие скидки всем покупателям.


Ньюсмейкер: МногоПол.бай — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...