14.11.2017 10:53
Консультации.
Просмотров всего: 17157; сегодня: 3.

Diers 4Dmotion®: безлучевая диагностика позвоночника как альтернатива рентгену

Безлучевая диагностика позвоночника теперь доступна в московском медицинском центре «Симметрия». Исследование проводится на ультрасовременном немецком оборудовании Diers 4Dmotion® всего за несколько минут. Аппарат выявляет любые дефекты и функциональные нарушения опорно-двигательной системы: от причин болей в спине и нарушения осанки до источников головокружений непонятного происхождения.

Diers-диагностика в последние годы набирает все большую популярность во всем мире по причине полного отсутствия противопоказаний при ее проведении. Основным преимуществом аппарата является отсутствие лучевой нагрузки. Это дает возможность получать полноценное обследование даже беременным и детям. Подходит исследование и для частого использования, что позволяет постоянно контролировать ход лечения и оперативно корректировать терапию.

Диагностика с помощью Diers 4Dmotion® не требует специальной подготовки или соблюдения особой диеты. Процесс выглядит следующим образом: пациент встает на платформу, и на его спину в течение нескольких секунд проецируются световые лучи. Исследование проводится как в статике, так и в динамике, и врач получает снимок в нужном ему изображении - 3D или 4D.

На основании снимка проблемной зоны и подробного заключения врача «Симметрии», пациенту назначается индивидуальный курс терапии, полностью исключающий применения каких-либо медикаментов.

- Состояние позвоночника имеет тесную связь со всеми внутренними органами человека. Поэтому терпеть боль в спине, шее и других суставах нежелательно, - комментирует главный врач медицинского центра «Симметрия» Валерий Павленко. - Своевременная диагностика состояния и вовремя проведенное лечение помогут избежать серьезных последствий в будущем. Тем более что современное оборудование полностью исключает негативное воздействие на организм. Не откладывайте на завтра: занимайтесь своим здоровьем уже сегодня.

Медицинский центр «Симметрия» находится в районе метро Полянка и ждет своих посетителей в будние дни с 8-00 до 21-00 и в выходные с 8-00 до 19-00 по адресу: г. Москва, ул. Малая Якиманка 22, строение 2. Имеется бесплатный паркинг.

Справка о компании:

Медицинский центр нового поколения "Симметрия" специализируется на лечении боли в спине и суставах по комплексной методике биомеханотерапии. Осуществляет деятельность в России, Украине, Грузии, Азербайджане.

Модифицированная методика предполагает лечение не симптомов, а причин и механизма развития дисбаланса в работе мышц и суставов, которые приводит к появлению болей. При этом используется только экологичное лечение, без медикаментов и оперативного вмешательства.

Для каждого пациента клиники подбирается индивидуальная программа лечения по результатам первичной консультации со специалистами: ортопедом-травматологом, неврологом, а также после тестового занятия на тренажере.

Лечебный процесс происходит на специальном тренажере «Симметрия», конструкция которого предусматривает возможность работы на нем всех возрастных категорий, как детей, так и пожилых людей. Нагрузка на пациента при выполнении упражнений подбирается индивидуально, исходя из физических параметров. Все движения выполняются логично и мягко, без перенапряжения. Специалисты-реабилитологи ведут наблюдение за правильным выполнением упражнений, ориентируясь на личные возможности организма каждого пациента и изначальные причины возникновения нарушений, а также на рекомендации врача. На каждое занятие пациенту ставятся цели, которые достигаются с помощью специалистов центра. Оплата - только за результат лечения.

Соцсети:

.

.

Vkontakte (https://vk.com/symmetriyaru).


Ньюсмейкер: Медицинский центр «Симметрия» — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...