28.05.2018 15:08
Консультации.
Просмотров всего: 31369; сегодня: 7.

Сувенирная продукция с эмблемой Чемпионата мира по футболу FIFA-2018

Сувенирная продукция с эмблемой Чемпионата мира по футболу FIFA-2018

Сувениры и аксессуары с изображением символики предстоящего громкого события - Чемпионата мира по футболу 2018 - это не только приятные воспоминания о ярких эмоциях, переживаемых в течение всего мероприятия. Этими вещами будет приятно пользоваться еще долгое время после Чемпионата - они качественные и прослужат не один год.
Лицензионные сувениры и талисманы с эмблемой FIFA-2018 пользуются огромным спросом у болельщиков, которые приедут посмотреть на любимую команду.
В интернет-магазине Watch-Family.ru можно приобрести официальную продукцию - сувениры с эмблемой ЧМ по футболу FIFA-2018 (http://watch-family.ru/catalog/chm-po-futbolu-2018) оптом и в розницу. Все товары лицензионные, с голограммами.
Преимущества лицензионной сувенирной продукции с символикой FIFA-2018:
- Яркий дизайн. Привлекательный внешний вид сувениров с красочной символикой ЧМ не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого.
- Качество. Вся реализуемая магазином продукция изготовлена из надежных и абсолютно безопасных материалов. Она долговечная и отличается прекрасными потребительскими свойствами.
- Невысокие цены. В интернет-магазине можно купить талисман ЧМ - Волка Забиваку в виде фигурки, мяча или бейсболки. Цены зависят от партии и размеров, но даже 1 штуку можно заказать по очень привлекательной цене.
- Долговечность. Аккуратное использование и правильный уход за изделиями - гарантия их длительной службы. В продаже только лицензионные товары от официального производителя, на каждом изделии присутствует соответствующая голограмма.
- Большой выбор. На сайте представлены сувениры и аксессуары - большой и разнообразный ассортимент товаров, которые даже после окончания соревнования не будут валяться без дела, а продолжат с успехом применяться в повседневной жизни: яркие бейсболки, сумки, рюкзаки, шапки и кепки, мячи (выполняются по всем стандартам футбольных мячей), фигурки, полотенца, термочехлы, фляжки, термокружки и термобутылки, мыльные пузыри.
Такой ассортимент продукции даст возможность выбрать и приобрести замечательный подарок любому болельщику - независимо от пола и возраста!


Ньюсмейкер: Интернет-магазин Watch-Family.ru — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...