25.10.2018 17:39
Консультации.
Просмотров всего: 17881; сегодня: 3.

За здоровой улыбкой – в новое отделение стоматологии КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке в Москве

За здоровой улыбкой – в новое отделение стоматологии КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке в Москве

В октябре в Клинико-диагностическом центре МЕДСИ в Москве, в Грохольском переулке открыло свои двери для пациентов обновленное отделение стоматологии, которое расположилось на втором этаже медицинского центра.

Обновление позволило значительно увеличить медицинские площади отделения, обновить техническое оснащение медицинских кабинетов. Теперь к услугам пациентов – новое оборудование экспертного класса от ведущих мировых производителей, в частности, стоматологические установки экспертного класса Kavo Estetica E70 Vision (Германия), которые позволяют проводить стоматологический осмотр и лечение на более высоком уровне, а также обеспечивают еще больший комфорт пациента в кресле. Светлые и просторные кабинеты, обновленный интерьер помещений создают для пациентов комфортную и уютную атмосферу.

Неизменным осталось, как всегда: высокая квалификация и профессионализм медицинских специалистов отделения, применяемые ими передовые методики лечения зубов и ухода за полостью рта и безупречный уровень сервиса. Как и прежде, пациентам отделения доступен широкий спектр стоматологических услуг, от планового осмотра до протезирования.

Благодаря усиленному техническому оснащению отделения, для пациентов доступен широкий спектр возможностей для диагностики, например, ортопантомограмма с высокой степенью визуализации - обзорный круговой снимок зубов, на котором представлена челюсть целиком, развернутая в плоскости – позволит увидеть специалисту полную картину состояния зубов и всю необходимую информацию для проведения терапевтических, ортопедических, хирургических манипуляций. В стоматологии ортопантомография имеет ключевое значение. Стоматологи считают ортопантомограмму (ОПТГ) идеальным способом оценки состояния полости рта в целом. Методика имеет немало преимуществ, не наносит вреда здоровью. При помощи панорамного рентгена врач может обследовать ротовую полость даже у детей и беременных.

Ортопантомограмма в КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке проводится на современном цифровом аппарате Galileos (Sirona Dental) – это поистине технологии нового дня в рентгенографии, обеспечивающие превосходное качество рентгеновских изображений при наименьшей дозе облучения.

В рамках открытия обновленного отделения стоматологии целый месяц в КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке проходят Дни стоматологии, где для каждого посетителя клиники есть отличные предложения и специальные акции для здоровой и белоснежной улыбки. К примеру, пациентам, сделавшим ортопантомограмму, предлагается в рамках специальной акции с 20 октября по 20 ноября пройти бесплатный прием стоматолога-терапевта по результатам ортопантомограммы и получить КТ (компьютерная томография) с 3D-изображением в подарок!

А еще можно в период с 20 октября 2018 г. по 30 ноября 2018 г. воспользоваться специальным предложением и получить специальный купон на скидку на приеме у стоматолога-терапевта и сделать профессиональную чистку зубов со скидкой 35%.

Записаться на прием к специалистам отделения стоматологии можно по общему номеру 495 7 800 500 или прямому телефону клиники 495 730 57 35.

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке (https://medsi.ru/clinics/amc/) - многопрофильный медицинский центр, специалистам которого уже на протяжении 25 лет доверяют свое здоровье как жители столицы, так и иностранные граждане. Многие врачи владеют несколькими языками, поэтому могут оказывать квалифицированную медицинскую помощь иностранцам.

Специалисты клинико-диагностического центра оказывают полный спектр поликлинических услуг любой сложности по всем медицинским направлениям, в том числе стоматологии. В центре имеется собственная клинико-диагностическая лаборатория, что позволяет проводить все необходимые обследования в оперативном и комфортном для пациента режиме.


За здоровой улыбкой – в новое отделение стоматологии КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке в Москве

За здоровой улыбкой – в новое отделение стоматологии КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке в Москве

За здоровой улыбкой – в новое отделение стоматологии КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке в Москве


Ньюсмейкер: Группа компаний Медси — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...