21.11.2018 16:59
Консультации.
Просмотров всего: 8863; сегодня: 3.

Мини-проектор Digma DiMagic Cube: вселенная в твоём кармане

Мини-проектор Digma DiMagic Cube: вселенная в твоём кармане

Digma, производитель цифровой техники и электроники, запускает в продажу мини-проектор Digma DiMagic Cube. Особенностью проектора является компактность и широкая функциональность.

Если ещё недавно кинотеатр был роскошью, то теперь он помещается в карман. Смотреть фильмы и сериалы, играть в игры, а также проводить презентации стало проще с Digma DiMagic Cube.

DiMagic Cube может создавать проекцию дисплея размером до 120 дюймов. Благодаря технологии проецирования Digital Light Processing проектор стал компактным кубиком с шириной грани в 64 мм.

Поддерживается передача изображения звука и видео через беспроводное соединение. Используйте iPhone, iPad, а также смартфоны и планшеты на базе Android или ноутбуки на базе Windows с поддержкой Miracast для простого и лёгкого подключения к проектору.

Мини-кинотеатр Digma DiMagic Cube обладает функциональностью сразу нескольких устройств: классического проектора и SmartTV, позволяя работать с широким разнообразием контента. Смотрите предустановленные анимационные фильмы, загружайте своё кино и сериалы или играйте в Android игры. А если это деловая встреча – отредактируйте быстро презентацию, подключив к проектору беспроводную клавиатуру и мышь, а потом покажите её всей аудитории.

Простота управления и навигации обеспечивается при помощи пульта с поддержкой технологии Air Mouse, которая облегчает использование проектора.

Внутри мини-проектора работает четырёхъядерный процессор на частоте 1.3 ГГц. Встроенная память равняется 16 ГБ. Объем встроенного аккумулятора 5000 mAh Li-Pol.

В комплектацию входят: проектор, micro-USB кабель, адаптер питания, пульт дистанционного управления, руководство пользователя, гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики DIGMA DiMagic Cube:

- Процессор: Rockchip 3128 ARM Cortex-A7 с частотой 1.3 ГГц.

- ОС: Android 7.1.

- Оперативная память: 1 ГБ.

- Встроенная память: 16 ГБ.

- Мощность динамика: 2 Вт.

- Технология проецирования: DLP.

- Контрастность: 10000:1.

- Соотношение сторон: 16:9.

- Разрешение: 854 х 480 пикс.

- Диагональ проецируемого экрана: 10'' - 120'.'

- Максимальная яркость: 50 лм.

- Поддержка фото форматов: JPEG, BMP, PNG, GIF.

- Поддержка видео форматов: WMV, MPEG1/2/4, H.264, H.265, MOV, VC1, DIVX.

- Поддержка аудио форматов: MP3, WAV, OGG, FLAC, APE.

- Поддержка программ: Word, Excel, PDF, PPT.

- Пульт ДУ с поддержкой Air Mouse: Да.

- Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4/5G Dual band.

- Bluetooth: 4.1.

- Аудиовход для наушников: Да.

- Разъем micro-USB для зарядки: Да.

- Поддержка клавиатуры и мыши: Да.

- Поддержка устройств на ОС iOS и Android: Да.

- Встроенный аккумулятор: 3.7 В / 5000 мАч / Li-Pol.

- Напряжение заряда: 5 В - 2 А.

- Габариты устройства: 61 х 62 х 64 мм.

- Вес устройства: 338 г.

Информация о Digma:

Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official (https://vk.com/digma_official)

Fb

Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...