22.02.2019 09:39
Консультации.
Просмотров всего: 9692; сегодня: 1.

Преимущества установки алюминиевых окон и дверей «Алютех» в компании ГК Атлант

Преимущества установки алюминиевых окон и дверей «Алютех» в компании ГК Атлант

Оконные рамные системы от завода «Алютех» сегодня - это наиболее популярное, современное решение и технологичное решение, предлагаемое ООО ГК Атлант. На официальном сайте компании atlant-gk.pro - представлены решения по проектированию светопрозрачных конструкций в Краснодаре для объектов жилого сектора и коммерческой недвижимости.

При проектировании и установке алюминиевых рамных систем «Алютех» монтажники стремятся учитывать не только эстетические требования заказчиков, а также предлагают наиболее эффективные решения, способные обеспечить отличную освещенность помещений и максимальное энергосбережение.

Виды алюминиевых рамных систем, которые производит завод «Алютех».

Сегодня используется 2 типа систем для рамного остекления, которые отличаются технологиями, обеспечивающими термосопротивление и зависят от многих особенностей эксплуатации жилого или не жилого объекта.

- Рамные системы без терморазрыва (С4 и ALT C43), не требующие термоизоляции. Эти системы устанавливаются в офисах, магазинах, в торговых центрах, аэропортах. Применяя эти системы можно изготовить окна и двери современного дизайна с различной фурнитурой и принципом открывания/закрывания створок, а также комбинированные алюминиевые конструкции.

- Рамные системы с терморазрывом (W72 и ALT W62). Это конструкции с изоляцией и повышенными термоизоляционными свойствами. Они устанавливаются чаще всего на входные группы и обладают повышенной устойчивостью к негативным фактам окружающей среды.

Долгое время алюминиевый профиль применялся при остеклении только неприхотливых к температурным условиям помещений, будь то оранжереи, зимние сады, балконы. Но технологии не стоят на месте, и уже сейчас для производства окон и дверей используется так называемый «теплый алюминий», который отличает повышенные теплосохраняющие свойства, в несколько раз повышающего теплоизоляционные свойства окон. Его используют для установки в отапливаемых помещениях.

Благодаря технологиям, которые позволяют выпускать «теплый алюминий», окна и двери из этого материала обладают потрясающими тепло-и шумоизоляционными свойствами и получили множество хороших отзывов и рекомендаций, за счет чего получили широкое распространение при строительстве. Также оно обусловлено еще и стабильными размерами и формами профиля.

На смену пластику теперь пришли более долговечные и не проблемные в плане ремонта и замены фурнитуры алюминиевые окна производителя «Алютех». Их применяют для: остекление жилых и офисных помещений, остекление балконов и террас, и они способны прослужить более восьмидесяти лет.

Долговечность обеспечивается нанесением защитного покрытия. Поверхность анодируют или покрывают эмалью. Эмалированные поверхности можно окрашивать в различные цвета и придавать фактуру. Таким образом, с окнами из дюралевого профиля доступно воплощение дизайнерских идей, что позволяет устанавливать их в помещениях совершенно различных стилей, ведь этот материал прекрасно поддается формованию и окраске, и впишется в любой интерьер.

Можно выделить основные из положительных качеств рамных алюминиевых конструкций «Алютех» для окон и дверей. Таковыми являются долговечность, функциональность, пожаробезопасность, экологичность, при колебаниях температуры – способность к малой деструкции. Устойчивы к другим воздействиям окружающей среды, в частности, таким как влага, коррозия, при воздействии с кислородом не меняет цвет.

Алюминиевые окна позволяют воплотить в жизнь любые строительные и дизайнерские планы. Если вы хотите приобрести простые и удобные в обслуживании окна, выбирайте продукцию надежного производителя - компании «Алютех», которые легко мыть и заменить профиль в случае необходимости. Ухаживать за алюминиевыми окнами очень просто, их можно подвергать мытью теплой мыльной водой и специальными средствами.

В продаже существует огромный ассортимент специальных средств по уходу, таких как защитные пленки, корректоры и алюминиевые смолы. Стоимость таких окон зависит лишь от широты фантазии и ваших запросов.

Выбирая алюминиевые окна, можете быть совершенно уверены, что комфорт будет сопровождать вас многие десятилетия. Установка окон и дверей «Алютех» в Краснодаре - это приоритетное направление деятельности компании «ГК Атлант».

Грамотно спроектированные с учетом все современных требований рамные конструкции обеспечивают максимальную естественную освещенность помещений и различные типы для проветривания.

Преимущества заказа рамных конструкций в компании ГК Атлант.

На официальном сайте компании, который разработан в веб-студии Аванзет, представлено все многообразие типов алюминиевых конструкций из профиля «Алютех». ГК «Атлант» является официальным представителем «Алютех» и предлагает своим клиентам рамное остекление алюминиевым профилем под ключ. Это полный комплекс работ от разработки чертежей и компьютерной визуализации дизайн макета до гарантийного и постгарантийного обслуживания. Для удобства клиентов компания выполняет также установку роллет для окон и дверей, по всем вопросам обращайтесь по тел: +7 (861) 290-04-40.


Ньюсмейкер: Веб-студия Аванзет — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...