18.04.2019 10:55
Консультации.
Просмотров всего: 18053; сегодня: 4.

"Русский Экспресс" запустил групповые туры на Север Испании

«Русский Экспресс» одним из первых на российском рынке запустил групповые экскурсионные туры в северные автономии - Страну Басков, Кантабрию Астурию и Галисию.

В сезоне-2019 туроператор предлагает на испанском направлении около 60 туров. Среди популярных маршрутов по Центральной части и Югу Испании впервые представлены экскурсионные туры по северным провинциям, которые менее известны российским туристам. Обычно на Север Испании российские туристы ехали в рамках индивидуальных туров.

Теперь путешествия по данным направлениям благодаря групповым гарантированным заездам «Русского Экспресса» стали доступнее: например, недельный тур по маршруту «Страна Басков – Кантабрия-Риоха» (Мадрид /Барселона -Логроньо- Риоха – Виттория-Памплона-Сан Себастьян-Биариц-Ондарриба- Сантандер - Сантильяна де Мар –Бильбао––Бурго ) в июне на двоих взрослых с проживанием в отеле 3* (завтраки) и насыщенной экскурсионной программой обойдется от 125 тыс. рублей, включая перелет.

Из Мадрида или Барселоны можно отправиться и в другой увлекательный экскурсионный тур - в Галисию и Астуриас. Стоимость недельного тура на двоих – от 125 тыс. рублей.

Только у «Русского Экспресса» можно забронировать 15-дневный групповой тур «Путь Пилигримов». Это путешествие пройдет по Пути Святого Якова к предполагаемой могиле апостола в испанском городе Сантьяго-де-Компостела, основная часть которой пролегает в Северной Испании. Стоимость тура на двоих взрослых (проживание 3* завтраки, трансферы и экскурсии) обойдется от 202 116 руб.

Есть в ассортименте «Русского Экспресса» и предложение для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с экскурсиями по Барселоне: тур «Лето в Барселоне» (7 ночей, проживание в отеле 3*, BB) обойдется на двоих взрослых от 124 тыс. рублей.

Новые экскурсионные туры «Русского Экспресса» рассчитаны как на опытных путешественников, так и на тех туристов, кто впервые хочет познакомиться с Испанией. В стоимость всех туров «Русского Экспресса» по Северу Испании входит сопровождение профессионального русскоязычного гида.

Туроператор предлагает экскурсионные туры в Испанию с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Экскурсионные туры посчитаны с учетом всех испанских городов, с которыми есть прямые рейсы из России (Барселона, Малага, Валенсия, Мадрид, Аликанте).

При бронировании туров в Испанию специалисты «Русского Экспресса» готовы оказать визовую поддержку туристам в таких городах как Ростов, Казань, Омск, Краснодар, Уфа и Москва.


Ньюсмейкер: Туроператор «Русский Экспресс» — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...