22.05.2019 10:07
Консультации.
Просмотров всего: 17981; сегодня: 1.

ГК Атлант расширяет линейку и устанавливают светопрозрачные роллеты

ГК Атлант расширяет линейку и устанавливают светопрозрачные роллеты

Группа компаний «Атлант» в Краснодаре активно внедряет новинки завода-производителя Алютех. И в 2019 году расширяет линейку роллет – теперь, помимо классических рольставней здесь можно заказать светопрозрачные роллетные системы из поликарбоната.
Основные преимущества роллет из поликарбоната.
Стоимость предлагаемых новых конструкций сопоставима с ценой на привычные нам алюминиевые роллеты, но при этом у них есть масса достоинств, в том числе уникальных:
- они легкие, поэтому их можно монтировать практически на любые поверхности;
- пропускают до 90% света, поэтому в помещении будет светло даже при закрытых окнах, при этом вы экономите на электроэнергии;
- теплостойкие и ветростойкие, поэтому могут применяться, например, и для отапливаемых гаражей, давая вам экономию на теплоносителях.
- прочные, так как поликарбонат довольно гибкий материал, а все соединения выполнены из алюминия;
- отлично поглощают шум, что дает более широкие возможности для их использования. Например, для беседок, разделения рабочего пространства на складах или производстве и т. д.;
- легко чистятся. Достаточно простого мыльного раствора, метилового или изопропилового спирта и мягкой ветоши или губки. Даже граффити удаляется с поликарбоната без особых проблем - айт-спиритом без содержания ароматических углеводородов.
При этом они нисколько не теряют в заградительных свойствах по сравнению с металлическими конструкциями и также не подвержены воздействию низких температур и прямого солнечного света. И, конечно же, они весьма просты и удобны в эксплуатации.
ГК «Атлант» - лидер по установке роллет в Краснодарском крае.
Компания «Атлант» - официальный партнер ГК "Алютех" и входит в число крупнейших предприятий в своем сегменте, за годы работы его услугами воспользовались сотни клиентов. Компания предлагает весь спектр алюминиевых конструкций, включая:
- роллетные системы;
- воротные;
- антимоскитные;
- алюминиевые конструкции;
- перегрузочное оборудование.
В веб-офисе компании представлена широкая линейка продукции завода Алютех. При создании сайта использовано большое количество фотографий различных объектов, которые наглядно показывают все разнообразие и особенности изделий из алюминиевого профиля Алютех.
В производственно-монтажном предприятии ГК «Атлант» предоставляются услуги полного цикла – от проектирования и изготовления до монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания. Многолетний опыт позволяет специалистам компании быстро сориентироваться в том, чего хочет заказчик, помочь ему с выбором оптимального варианта, отвечающего всем поставленным задачам.
Все конструкции производятся из брендового профиля и иных высококачественных комплектующих, таких как «Алютех», Сиал, Kraus, Alumil, Reynaers, Guardian, Saint Gobain, Agc, Pilkington и др. Это и многоступенчатый контроль качества позволяют предоставлять гарантию на всю продукцию до 3 лет.
Квалифицированные монтажники компании устанавливают любые конструкции согласно всем установленным требованиям и регламентом, поэтому они служат долго и практически не требуют дополнительного обслуживания.
Здесь очень демократичные цены и предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов и крупных заказчиков – организаций. Кроме того, часть работ компания выполняет совершенно бесплатно – в частности, все замеры и обслуживание установленных систем в гарантийный срок.
Все это плюс широкая география обслуживания в рамках Краснодарского, Ставропольского края, республики Адыгея, Ростовской области и Крыма (включая небольшие населенные пункты) позволяет ГК «Атлант» удерживать лидирующие позиции на рынке.


Ньюсмейкер: Веб-студия Аванзет — 19 публикаций
Сайт: a1z.ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...