30.05.2019 15:21
Консультации.
Просмотров всего: 4137; сегодня: 1.

Детские карты Русского Стандарта оформляют в основном отцы

Детские карты Русского Стандарта оформляют в основном отцы

Специально ко Дню защиты детей Русский Стандарт решил подвести итоги года, который прошел с момента запуска банком Детской карты. Чаще всего карту оформляют отцы, а большинство покупок по ней дети совершают в супермаркетах.
В мае 2018 года Русский Стандарт выпустил Детскую карту в пакете «Банк в кармане» (БВК). Она предусмотрена для детей от 6 лет и оформляется как дополнительная к счету одного из родителей. Популярность карты растет.
По данным статистики банка, мужчины активнее используют данную возможность пакета БВК – 59% Детских карт было оформлено именно отцами.
Подавляющее большинство операций по этим картам – покупки (97%). На втором месте – снятие наличных - 2%. Лишь 1% транзакций пришелся на переводы с карты на карту, которые, судя по всему, пока сложно даются детям в силу возраста.
На что же тратят дети по картам, которые вверили им родители? По данным Русского Стандарта, топ-3 самых популярных категорий по количеству операций:
1. Супермаркеты.
2. Оплата питания.
3. Путешествия (сюда входит оплата проезда на общественном транспорте: метро, автобусы, пригородные поезда и поезда дальнего следования, такси и т. д.).
Средний чек одной операции по Детской карте – 359 руб.
Детская карта Банка Русский Стандарт отличается выгодными преимуществами. Так, оформить ее можно совершенно бесплатно, причем, в количестве до 3 штук (в премиальном пакете услуг).
Родители сохраняют возможность установки лимитов на ежедневные траты и снятие наличных, ограничения на покупки – сделать это можно в интернет- и мобильном банках. Кстати, всю информацию по операциям по Детской карте можно отслеживать в SMS-оповещениях на телефонах родителей.
Детская карта сохраняет все преимущества взрослой БВК, например, она автоматически подключена к программе лояльности RS Cashback, которая предполагает, помимо базового вознаграждения в размере 1% на все покупки, возврат до 5% от суммы покупок по карте в отдельных категориях. А участие в специальных акциях дает возможность повышенного cashback – до 15% при оплате картой у партнера банка.


Ньюсмейкер: Банк Русский Стандарт — 258 публикаций
Сайт: rsb.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...