05.07.2019 13:20
Консультации.
Просмотров всего: 3926; сегодня: 2.

Продукты питания для младенцев и детей раннего возраста

Продукты питания для младенцев и детей раннего возраста

Компания «Бибиколь» представляет уникальную линию продуктов питания для младенцев и детей раннего возраста. Продукция на рынке России присутствует с 2000 года, прошла широкие клинические испытания в ведущих медицинских центрах и научно-исследовательских институтах России, отлично зарекомендовала себя и пользуется спросом у потребителей.

Слова «уникальный» и «единственный» часто звучат, когда говорят о компании Бибиколь. И это совсем не фигура речи. Наша компания образовалась в 2000 году как дистрибьютор единственной в то время и уникальной до сих пор детской смеси на козьем молоке Нэнни.

Смеси на козьем молоке и сейчас кажутся чуть-чуть экзотикой, а в 2000 году это было немыслимым новаторством и для мам и, особенно для педиатров, в силу своей профессии обязанным с осторожностью относиться ко всем новшествам. Хотя новое, как известно, это давно забытое старое. И козье молоко всегда ценилось за свои особые полезные питательные свойства. Еще в дореволюционной России козу называли кормилицей слабых и больных, а во времена развитого социализма наши деревенские бабушки с успехом оздоравливали козьим молоком городских внучат.

Но несмотря на то, что в нашей стране козье молоко всегда было традиционным продуктом, смесь на основе козьего молока для вскармливания грудничков мы нашли на противоположном конце света - в Новой Зеландии. И нашли мы ее в том уже далеком 1999 году, потому, что сами были молодыми мамами и хотели для своих детей все самое-самое лучшее. И смесь Нэнни полностью оправдала наши ожидания. Дети ели и спали, спали и ели, при этом росли крепкими и активными, а мысли о диатезе, коликах и прочих бяках, часто сопутствующих искусственному вскармливанию, нам даже в голову не приходили. Вернее, мысли приходили, но исключительно в отношении организации доказательных клинических исследований, необходимых, чтобы нашу любимую Нэнни могли есть все российские дети.

Много копий было сломано и много усилий было положено, чтобы аргументировано доказать и пользу и преимущества козьего молока, и уникальных детских продуктов на его основе от компании Бибиколь. Сейчас смеси Нэнни являются практически самыми изученными смесями в мире.

17 лет пролетели быстро. Мы работали, искали, придумывали, исследовали и радовались тому, что получалось. А получилось на сегодняшний день не мало.

Линейка Нэнни включает 4 смеси:

- Нэнни классика – наша традиционная формула для детей от рождения при отсутствии маминого молока. Она содержит все необходимое для естественного роста и развития вашего ребенка, поскольку произведена из натурального козьего молока без добавления молочной сыворотки и пальмового масла.

- Нэнни 1, 2 с пребиотиками – эти смеси дополнительно обогащены комплексом растительных волокон (пребиотиков), которые нормализуют работу кишечника малыша при склонности к запорам.

- Нэнни 3 – для детей второго года, которым еще рановато пить цельное козье молоко.

Малыши любят смеси Нэнни за их приятный вкус, а ответственные мамы – за то, что они максимально сохраняют полезные свойства натурального козьего молока и при этом полностью адаптированы для маленьких детей. А мы, в свою очередь, очень любим наших мам и поэтому решили сделать специальный продукт для них. Новозеландское козье молоко Амалтея – вот уж точно: и вкусно, и полезно. Малышу нужна мама здоровая, красивая и …«вкусная». Амалтея поддержит кормящую маму: легкоусвояемый молочный белок и жир улучшат состав грудного молока, а кальций также легко усвоится и поможет сохранить крепкими зубы.

Малыш подрастает, пьет Нэнни и чувствует себя замечательно. А что же дальше? А дальше пришло время каш и пюрешек. И было бы не справедливо снизить планку, поэтому и появились уникальные Бибикаши на том же новозеландском козьем молоке, что и смеси Нэнни, а также органические фруктовые и овощные пюре с козьим творожком. Эти продукты производятся в альпийском регионе Германии.

"Мы ищем и находим по всему миру все самое лучшее, чтобы наши дети росли здоровыми!" - это девиз нашей компании. Это и наше настоящее, и наша программа развития.

Все более очевидным становится роль питания в поддержании здоровья. И все более очевидны проблемы с качеством и безопасностью того, что мы едим. Это важно для взрослых, но для детей, особенно первого года - это критично.

Все наши продукты стоят на трех китах:

- в составе только натуральные ингредиенты безусловного качества;

- максимально бережная переработка, сохраняющая натуральную пользу нативных продуктов;

- принцип "ничего лишнего". Сахар, соль, крахмал, ванилин, молочную сыворотку и пальмовое масло продают в других местах. Распространенные стандартные добавки, но - не к нам!

Продукты Бибиколь последовательно были сделаны для наших собственных детей. Первым детям в России, выросшим на смеси Нэнни, в этом 2017 году исполняется 18 лет, как и самой компании Бибиколь. Все, что мы предлагаем российским мамам - на сто процентов проверено "на себе".

Сегодня в компании Бибиколь работает в общей сложности более ста человек. Принципы работы и сотрудничества просты и для всех одинаковы - добросовестность, компетентность, ответственность.

Мы уверены, что вместе делаем очень честную и благодарную работу - помогаем расти здоровому поколению!


Ньюсмейкер: Бибиколь Рус
Сайт: www.bibicall.ru
E-mail: stepa.cruglow@yandex.ru
Телефон: 8 (495) 926 0626
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...