ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Консультации. Опубликовано 7/18/2019 14:41  Просмотров всего: 11931; сегодня: 2.

Профильные издания ИА Монитор для промышленных предприятий

Профильные издания ИА Монитор для промышленных предприятий

Профессиональные ежемесячные издания помогают многим подразделениям промышленных предприятий на разных этапах развития.

Различные департаменты предприятий выбирают издания, полезные в их работе.

Так, бюллетень «Логистика. Склад. Экспедирование» решает одноименные задачи по передвижению продукции и снабжению. Новости для участников госзакупок предлагает издание «Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги».

Основа любого предприятия - безопасность. Тема настолько комплексная, что линейка изданий по безопасности - самая обширная. Наиболее универсальные востребованные - два издания «Промышленная безопасность. Расследование инцидентов» и «Охрана труда на производстве».

Любая промышленная продукция требует продвижения и продаж. Для специалистов отдела маркетинга мы предлагаем издание «PR и реклама. Практические аспекты».

Экологические стандарты и нормативы, мусорная реформа, энергоэффективность, сокращение пластика в качестве упаковочного материала - эти тенденции сегодняшнего дня диктуют компаниям необходимость отслеживать новости законодательства, внедрять собственные решения по модернизации и перенимать опыт, в частности, зарубежный.

Информационными помощниками в этих вопросах станут издания:

- "Экологическая безопасность. Зеленые стандарты";

- "Энергоэффективность. Энергоаудит";

- "Управление отходами. Технологии переработки".

Запросить одно или несколько изданий для принятия решения о подписке можно на сайте ИА Монитор или по ссылке: http://www.monitor.agency/get.

Справка о компании:

Информационное агентство Монитор выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.



Ньюсмейкер:
Информационное агентство "Монитор" — 203 публикации

Сайт: icenter.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ, Логистика, Издательство, полиграфия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100