Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:41, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
27.11.2019 16:06
Консультации.
Просмотров всего: 6364; сегодня: 3.

Экологический тренд: комплексные решения

После презентации наших новых проектов на форуме «Открытые инновации 2019» в Сколково, мы столкнулись с тем, что люди почему-то думают, что наша компания занимается только разработкой проектов. Но это не так.

Компания ООО «Экологические инвестиции» была создана для того, чтобы разрабатывать и реализовывать зеленые проекты, направленные на защиту окружающей среды, улучшение экологии и противодействие изменению климата.

Но, наша компания стала первой на российском рынке, которая получив официальное разрешение на ввоз из-за рубежа уникальных по своим характеристикам семян быстрорастущих деревьев Павловнии, на собственной экспериментальной базе выращивает и использует полученные саженцы в своих проектах.

Мы используем новейшие разработки и технологии выращивания деревьев, которые позволяют получить результат уже через 3-4 года.

Мы подошли к решению вопросов экологической обстановки масштабно, разработав совершенно новый формат экологической организации.

Наши комплексные практические решения - от создания посадочного материала, доращивания быстрорастущих деревьев до кондиций, соответствующих ГОСТам для озеленения, позволяет гораздо эффективнее и экономичнее реализовывать проекты:

- природные очистительные заводы;

- озеленение вдоль железных дорог;

- озеленение вдоль автомобильных дорог и АЗС;

- создание "зеленых" поясов вокруг городов России,

и многие другие.

У нас есть колоссальный опыт в этой сфере - работа над проектом по созданию биотехнологического питомника и выращиванию быстрорастущих деревьев велась более десяти лет.

На сегодняшний день нами создана материально-техническая база для производства саженцев быстрорастущих деревьев, проведены экспертизы, устанавливающие, что дерево не является инвазивом, получена вся необходимая и соответствующая документация, разработаны технологии выращивания Павловний в промышленных масштабах.

Наша компания - обладатель охранных документов, которые удостоверяет исключительное право на выгонку саженцев из семян, их селекцию и выращивание быстрорастущего дерева Павловния в промышленных масштабах на территории Российской Федерации.

Справка об организации:

«Экологические инвестиции» - динамично растущая компания, которая, на основе разработанных инновационных технологий, создает продукты и реализует сырье и материалы на основе быстрорастущей древесины и зеленой биомассы.

Компания «Экологические инвестиции» – создатель первого в России биотехнологического питомника по выращиванию быстрорастущих деревьев и основатель новых направлений в сферах древесной и экологической продукции.

Контактные телефоны: 8(495) 997-85-89; 8 (985) 640-84-51 (WhatsApp, Viber).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Социальный бизнес

Ньюсмейкер: Экологические инвестиции — 12 публикаций
Сайт: www.павловния.рф

Экологический тренд: комплексные решения.

Экологический тренд: комплексные решения.

Экологический тренд: комплексные решения.

Экологический тренд: комплексные решения.

Экологический тренд: комплексные решения.

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...