12.12.2019 15:00
Консультации.
Просмотров всего: 9893; сегодня: 1.

Представлен Ippon Innova RT 33 20/40/60/80K Tower — трёхфазный ИБП

Представлен Ippon Innova RT 33 20/40/60/80K Tower — трёхфазный ИБП

Ippon, один из крупнейших производителей инновационных решений по энергообеспечению систем, представил очередную новинку, которая дополнила продуктовую линейку бренда. Ей стало семейство трёхфазных источников бесперебойного питания Innova RT 33 20/40/60/80K Tower.

Новая линейка Ippon представлена четырьмя моделями источников бесперебойного питания Innova RT 33 мощностью 20, 40, 60 и 80 кВА. Вместе с новинками были презентованы и внешние батарейные модули к ним. В дальнейшем планируется расширение мощности до 200 кВА, что позволит перекрыть большую часть потребностей рынка высококачественного энергопитания.

Представленные ИБП были спроектированы с целью защиты масштабных решений и инфраструктурных проектов, характеризующихся высокой энергозатратностью: например, центров обработки данных (ЦОД), облачных серверов, крупных сетей розничной торговли, а также медицинского оборудования, для которого стабильность работы является критически важной.

Модельный ряд Innova RT 33 Tower отличается высоким коэффициентом выходной мощности и равен 1 (кВА = кВт), что является отраслевым признаком «старших» линеек. Также модели имеют высокий КПД, что позволяет использовать энергоресурсы более выгодно.

ИБП Innova RT 33 Tower необычайно компактны: занимаемая площадь от 0,16 до 0,28 кв. м, высота до 1 м и вес от 145 до 300 кг. Кроме того, новинки выделяет и сравнительно невысокий уровень шума, создаваемого при эксплуатации — не более 70 дБ.

Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Предусмотрено подключение в параллель до трех ИБП.

Программное обеспечение с поддержкой систем на базе Windows, Linux, Mac, Solaris и UNIX обеспечивает эффективное взаимодействие с ИБП через ПК.

Новинки получили удобный интерфейс с возможностью подключения RS232, USB Type-B и сенсорный ЖК-дисплей с отображением мнемосхем. Возможно опциональное подключение SNMP-карт и сухих контактов. В ИБП интегрирована система оповещений о внештатных и аварийных ситуациях, позволяющая диагностировать неполадки удалённо.

Компания Ippon предлагает партнерам полный комплекс услуг по проектированию решений, пуско-наладочным и эксплуатационным работам, а также расширенную сервисную поддержку на базе авторизованных сервисных центров.

Центр компетенций Ippon проводит бесплатное обучение и авторизацию инженеров по вопросам ПНР Innova RT 33 Tower, тестирование оборудования и оказывает помощь с подбором оптимальной конфигурации по требованиям заказчика.

Представленные на презентации ИБП будут в постоянном наличии, что позволит оперативно обрабатывать все запросы клиентов.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Ippon на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Ippon.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.ippon.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...