03.02.2020 12:52
Консультации.
Просмотров всего: 6902; сегодня: 1.

Что такое услуга «Мой двор»?

Что такое услуга «Мой двор»?

Безопасный дом – мечта каждого жителя Севастополя. Если установить камеру видеонаблюдения, можно перестать переживать за детей, играющих на детской площадке, не беспокоиться за сохранность авто и домового имущества. Именно поэтому видеонаблюдение во дворе рассматривается многими как естественный шаг для повышения безопасности и защищенности собственного жилища.

Но при установке коллективной системы видеонаблюдения жильцы часто сталкиваются с большим количеством трудностей уже на подготовительном этапе. Необходимо подготовить проект, согласовать все документы, найти подрядчика, а затем тщательно контролировать все этапы его работы. Высокая стоимость монтажа и обслуживания системы, сложности в обеспечении доступа к записям для всех пользователей – всё это, зачастую, отталкивает от установки коллективной системы видеонаблюдения. Удобным и экономичным решением для жителей города Севастополя стало использование услуги видеонаблюдения «Мой двор» с ежемесячной абонентской платой от компании «СевСтар».

Услуга «Мой двор» от компании «СевСтар» дает возможность вживую наблюдать за самыми важными частями домовой территории: игровой площадкой для детей, парковкой для автомобилей, дорожным въездом во двор, входами-выходами в жилые подъезды. С услугой «Мой двор» можно не волноваться о гуляющих на площадке маленьких детях и припаркованных автомобилях: видеокамеры устанавливаются таким образом, чтобы были видны все важные места придомовой территории. Уже почти 3000 жителей Севастополя пользуются услугой «Мой двор».

Как это работает?

Интернет-провайдер СевСтар за свой счет устанавливает и подключает камеры во дворах и на улицах Севастополя. Видеокамеры охватывают всю придомовую территорию - без слепых зон. Компания самостоятельно занимается обслуживанием и поддержкой камер и всей системы.

Во дворах устанавливается одна из 3 разновидностей камер, они различаются углом обзора, разрешением и качеством изображения. Все камеры дают четкую картинку, которая позволяет рассмотреть лица и номера регистрации автомобилей. Корпус всех камер герметичен и защищен от механического воздействия, что делает их пригодным для применения в любую погоду. В зависимости от модели оборудования, съёмка может вестись даже в ночное время с сохранением качества изображения.

Все пользователи услуги «Мой двор» могут просматривать трансляции с камер в своем дворе в режиме онлайн с компьютера, телевизора, смартфона (android, iphone). Доступ к камерам возможен также через мобильные приложения «Мой СевСтар» и «Видеонаблюдение СевСтар». Все видеозаписи хранятся в течение семи дней, и в случае необходимости могут быть использованы как доказательство в суде.

Сколько стоит пользование услугой «Мой двор»?

Подключение и активация услуги бесплатно для всех жителей города Севастополя.

Все пользователи услуги «СевСтар ТВ» могут бесплатно просматривать онлайн-трансляции на телевизоре без доступа к архиву. Если вам требуются расширенные возможности (просмотр с мобильных устройств, доступ к архиву), тогда абонентская плата составит 100 рублей в месяц. Но и тут у вас есть возможность сэкономить.

Компания «СевСтар» дает возможность бесплатно пользоваться услугой по акции «Мой двор для своих». Для того, чтобы получить бесплатный доступ на месяц, вам просто нужно посоветовать услугу своим родным и друзьям. Если в вашем дворе уже работает видеонаблюдение «Мой двор», тогда за каждого подключенного пользователя вы получите 1 месяц пользования услугой бесплатно. Если в вашем дворе еще не установлены камеры «Мой двор», то в качестве инициатора подключения вы получите бесплатную услугу на столько месяцев сколько абонентов подключат себе услугу «Мой двор».

Все абоненты «СевСтар» могут подключить услугу «Мой двор», просто позвонив в колл-центр по телефонам: +7 (978) 899-00-00, +7 (8692) 53-95-00 или обратившись в клиентский центр компании по адресу: г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 8.


Ньюсмейкер: SevStar
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...