07.02.2020 01:32
Консультации.
Просмотров всего: 6952; сегодня: 1.

Механическая компьютерная клавиатура Oklick 969G Shotgun

Механическая компьютерная клавиатура Oklick 969G Shotgun

Оклик, производитель компьютерной периферии, выпустил новую модель клавиатуры, которая дополнила игровую линейку бренда — 969G Shotgun. Встречаем передовое устройство с механическими переключателями, яркой настраиваемой подсветкой и другими «плюшками», которые вы точно оцените по достоинству.

По-настоящему хорошая новость пришла для всех поклонников киберспорта и бренда Оклик. В продажу только что поступила механическая компьютерная клавиатура 969G Shotgun.

Девайс получил характерный игровой облик, надёжный металлический корпус, поддержку технологиии Anti-Ghosting с неограниченным количеством одновременных нажатий и, конечно, подсветку с возможностью тонкой настройки.

Конструкция новинки – так называемый «скелетон», когда клавиши выступают над безрамочным корпусом. Всего в арсенале 969G Shotgun присутствуют 87 клавиш с механической структурой и практически «вечным» ресурсом в 50 000 000 нажатий.

Цифровой блок NumPad у представленной модели отсутствует, что положительно сказывается на эргономике, делая 969G максимально компактной. Для быстрого доступа к управлению мультимедийными функциями устройство снабдили клавишами, работающими от комбинаций Fn + F1-F12. Чтобы не «вылететь» из игровой сессии вследствие непреднамеренного нажатия, для клавиатуры предусмотрена блокировка кнопки «Пуск».

Отдельной похвалы у Oklick 969G Shotgun заслуживает подсветка клавиш. Внимание: пользователям на выбор доступны целых 10 её режимов в 6 цветах и с 5 уровнями яркости. Кастомизируйте свою домашнюю игровую студию так, как нравится именно вам!

Интерфейс подключения Oklick 969G Shotgun – USB. Полутораметровый кабель скрывается под прочной оплёткой, которая надёжно защищает его от обрыва.

В комплект поставки входит механическая компьютерная клавиатура 969G, съемник для снятия клавиш и руководство пользователя.

Технические характеристики 969G Shotgun:

- тип подключения: проводной;

- количество клавиш: 87;

- Anti-Shotgun с неограниченным количеством одновременных нажатий;

- механическая структура клавиш;

- ресурс клавиш: до 50 000 000 нажатий;

- мультимедийные клавиши (FN + F1-F12);

- 6 цветов подсветки;

- 5 уровней яркости подсветки;

- 10 режимов подсветки;

- акселерация режимов подсветки;

- металлический корпус;

- кабель в прочной оплетке;

- интерфейс подключения: USB;

- длина кабеля: 1,5 м;

- размер: 360 х 160 х 35 мм;

- вес устройства (без учёта кабеля): 625 г.

Комплектация:

- механическая компьютерная клавиатура 969G;

- съемник для снятия клавиш;

- руководство пользователя.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.oklick.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...