28.02.2020 08:52
Консультации.
Просмотров всего: 7660; сегодня: 3.

«Практик Консалт» подготовили бесплатный курс по созданию сайтов

Консалтинговое агентство «Практик Консалт» выпустило курс под названием «Как пройти основные этапы создания сайта с нуля – быстро и без потери денег». Это учебная программа, предназначенная для руководителей частных компаний и предприятий, начинающих предпринимателей, которые собираются решить задачу по созданию сайта. За 4 дня участникам курса простым и понятным языком расскажут, как создать собственный сайт для продвижения своего бизнеса в интернете.

Создание корпоративного сайта включает в себя несколько этапов. Если вы хотите, чтобы работы была проведена качественно, то нужно учитывать каждый из них, понимать, как реализовать этап максимально эффективно. Курс разделен на 5 модулей. Всего участникам будет предложено 9 уроков и 4 теста.

Слушатели курса должны понимать, что, говоря о быстром создании сайта с нуля, имеется в виду организация производственного процесса без дополнительных необязательных действий, способных все усложнить и увеличить сроки реализации проекта.

Если не знать всех существующих подводных камней, высок риск потерять деньги на переплатах и доплатах за некачественно выполненную работу или навязанные услуги, которые в действительности заказчику не нужны.

В рамках учебной программы слушатели познакомятся со следующими темами:

1. Выбор доменного имена для сайта, движка и хостинга.

2. Особенности наполнения сайта: создания дизайна, функционала, контента.

3. Рекомендации по работе с подрядчиком: как провести тестирование готового сайта, как организовать передачу проекта, как выбрать надежного подрядчика, который не подведет.

В конце всего курса предлагается итоговый тест, который позволит слушателям оценить, насколько качественно они усвоили данную информацию.

Преподаватель курса - генеральный директор маркетингового Интернет-агентства «id:Result» Владимир Шлыков. Он профессионал в сфере маркетинга с 15-летним опытом работы, имеет два высших образования: государственное и муниципальное управление, экономика на предприятии. Сдал кандидатский минимум по юриспруденции. Владимир Шлыков – автор десятка научных статей, постоянный участник национальных и международных выставок и конференций, посвященных IT-технологиям и маркетингу.

Если вы уже поняли, что ваш бизнес нуждается в собственном сайте, записывайтесь на бесплатный курс, чтобы получить все необходимые знания.


Ньюсмейкер: id:Result — 7 публикаций
Сайт: practice-consult.ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...