23.03.2020 15:41
Аналитика.
Просмотров всего: 14382; сегодня: 2.

Слабая иммунная система открывает ворота коронавирусу

Слабая иммунная система открывает ворота коронавирусу

Распространение коронавируса Covid-19 отодвинула на задний план практически все другие проблемы людей. Все озабочены одним, как бы избежать заражения и выжить в такой сложнейшей ситуации. Медики пока не могут предложить эффективные средства борьбы с коронавирусом, предлагая всем носить маски и не выходить на улицу. Однако такой метод профилактики против коронавируса подходит далеко не всем, люди должны работать, чтобы прокормить свои семьи. Особенно подвержены риску смерти люди старшего поколения. В США 80% смертей от коронавируса – люди пенсионного возраста.

Такая статистика говорит о том, что иммунитет пожилых людей ослаблен и не способен бороться с заболеванием. В этом плане интерес представляют результаты исследований австралийских учёных, опубликованные в журнале Nature Medicine. В интервью Би-би-си профессор Кедзирска пояснила, что исследователи «в полном объеме изучили реакцию иммунной системы 47-летней пациентки из Уханя. Мы смогли зафиксировать появление иммунных клеток у инфицированных пациентов накануне клинического улучшения».

Данное исследование подтверждает, что сильная иммунная система человека – самое лучшее лекарство для борьбы с коронавирусом. Несмотря на массовую истерику, вызванную распространением коронавируса Covid-19 в мире, не следует забывать и о других тяжелейших заболеваниях, смертность от которых значительно превосходит смертность от коронавируса Covid-19.

За последние 20-30 лет резко увеличилось количество людей с тяжелейшими заболеваниями. Любой человек имеет среди членов семьи, родственников, друзей и знакомых тех, кто, к сожалению, болен различными онкологическими, вирусными, хроническими заболеваниями органов пищеварения и ЖКТ. Существует различный взгляд на причины повышенной картины заболеваемости: одни считают, что люди стали жить дольше, поэтому возрастает и смертность от заболеваний, другие винят во всем плохую экологию и облучение от различных видов излучений, связанных с повсеместным распространением вышек сотовой связи, мобильных телефонов и т. д.

Выделить какой-то доминирующий фактор влияния на здоровье – задача практически невозможная. Очень важно не только понимать причины различных заболеваний, но и выстроить защиту от них. Прежде всего, необходимо, чтобы организм выстраивал собственную защиту, которая была бы непреодолимым барьером для различных болезней. Желательно бороться не только с уже наступившим заболеванием, а лучше не допустить его возникновения. Распространяющийся по миру коронавирус Covid-19 показывает, что только сильная иммунная система человека способна самостоятельно побороть любой недуг. Сильная иммунная система – это, в первую очередь, организм со здоровой системой пищеварения, свободный от токсинов и насыщенный всем комплексом необходимых минералов и микроэлементов.

Немецкий ученый профессор Karl Hecht в своих работах неоднократно подчеркивает, что приём минералов и витаминов (насколько они вообще необходимы) для организма, отравленного токсинами и тяжёлыми металлами, бесполезен, они просто не усваиваются. По причине грязной воды и воздуха, применения пестицидов и других химических веществ в сельском хозяйстве, химических консервантов и красителей, использующихся в пищевой промышленности, и сами химически обработанные пищевые продукты, содержащие гидрогенезированные жиры, продукты питания глубокой промышленной переработки – в результате огромное количество химикатов попадает ежедневно в наш организм и отравляет его. Мы едим их, пьем их, дышим ими, наносим их на нашу кожу. Все эти токсичные элементы необходимо удалять и желательно регулярно.

Детоксикация организма – необходимый шаг для усиления иммунной системы. В своей жизни мы постоянно слышим это слово «детокс», но только немногие реально представляют, о чем это. Глобально все токсины можно разделить на две большие группы:

- эндотоксины - вещества, которые образуются в организме в процессе его жизнедеятельности и с которыми наше тело достаточно легко справляется за счет работы наших основных органов детокса. Это печень, почки, кожа, легкие и кишечник.

- экзотоксины - вещества, не принадлежащие к естественным обитателям нашего организма, и именно они нарушают связь между клетками тела и функционирование самих клеток. Наша окружающая среда сегодня перегружена токсинами: более 90 тысяч различных токсинов сегодня зарегистрировано в Агентстве по защите окружающей среды (ЕРА).

Под трендовое понятие детокс-препараты сейчас маскируются многое производители, так как понимают важность детокс-процедур для поддержания здоровья и, что немаловажно, для сохранения молодости. При выборе детокс-препаратов важно понимать, что никакой приём соков и чаев не является детоксикацией. К медицинским детокс-препаратам с доказанным эффектом очищения организма можно отнести вещества, которые имеют в своём составе минералы и микроэлементы, замещающие тяжёлые металлы и токсины в соответствии с рядом селективности. Эти токсины и тяжёлые металлы, остаточные продукты метаболизма организма нейтрализуются в пищеварительном тракте, «захватываются» и принудительным образом выводятся из организма. Если препарат не обладает свойствами механической возможности «захвата» токсинов и тяжёлых металлов непосредственно в кишечнике, то все вредные элементы могут повторно всасываться в кровь и повторно отравлять организм.

Примером детокс-препарата, удовлетворяющего всем предъявляемым требованиям, прошедшего сертификацию в Германии, можно назвать медицинский детокс-препарат Mega NFC® medical10, который осуществляет мягкую детоксикацию организма без нанесения вреда здоровью и повышает собственный иммунитет человека.

Говоря о теме очищения организма, нельзя упустить из внимания аспект сохранения здоровой красоты – именно здесь проявляется наглядно позитивное воздействие детокса. Желание людей выглядеть моложе своего возраста заставляет их не только принимать различные омолаживающие СПА процедуры, но и ложиться под нож пластических хирургов. Стремление человека выглядеть моложе, быть привлекательным и сексуальным – закономерно и объяснимо, кроме того, абсолютный тренд вот уже на протяжении многих лет. А для некоторых это реальная необходимость и предпосылка для достижения успеха: есть ряд профессий, определяющих положение человека в обществе, которые просто требуют быть энергичным, активным и конечно иметь здоровый вид.

СПА процедуры сконцентрированы в основном на внешнее воздействие на организм, при этом, к сожалению, многие упускают из внимания тот факт, что состояние кожи и наша  внешность отражают состояние соединительной материи, а в конечном счете, состояние нашего здоровья, отсутствие токсинов и тяжёлых металлов, насыщенность организма всем комплексом необходимых минералов и микроэлементов. Поэтому, первый шаг к внешней здоровой красоте, сияющей коже – безусловно очищение изнутри.

В европейских странах многие знаменитые люди, политики и бизнесмены, медийные личности давно оценили необходимость регулярного проведения детокс-процедур, обращая внимание на их эффективность. В настоящее же время в условиях всеобщей паники, связанной с распространением коронавируса, многие потребители принимают Mega NFC® medical10 именно с целью поднятия иммунитета, чтобы пережить этот тяжёлый период без ущерба здоровью. Наш организм способен самостоятельно бороться со многими заболеваниями при условии проведения детокс-процедур при помощи проверенных медицинских препаратов, действенность которых доказана сертификационными исследованиями. Строгость немецкой системы сертификации медицинских препаратов – залог их эффективности и надежности.


Ньюсмейкер: Mega NFC medical
Сайт: www.meganfc.eu
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...