28.03.2020 16:41
Консультации.
Просмотров всего: 16967; сегодня: 1.

Более 350 офисов РСХБ будут работать с 30 марта по 3 апреля

Более 350 офисов РСХБ будут работать с 30 марта по 3 апреля

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Россельхозбанк вносит изменения в режим работы своих офисов.

Обслуживание физических лиц.

28 марта обслуживание клиентов-физических лиц осуществляется по режиму, предусмотренному для будних дней.

29 марта — выходной.

В период с 30 марта по 3 апреля обслуживание клиентов-физических лиц будет осуществляться в 363 офисах на территории Российской Федерации, в том числе в 12 на территории Краснодарского края по адресам:

- г. Краснодар, Центральный округ, ул. им. Короленко, д.2;

- г. Краснодар, ул. Красная, д. 106;

- г. Краснодар, Западный округ, ул. Красных Партизан, д. 232А;

- г. Белореченск, ул. Гоголя, д. 40;

- г. Ейск, ул. Гоголя, д. 349/ул. Баррикадная, д. 42/1;

- ст. Ленинградская, ул. Вокзальная, д. 164;

- ст. Новопокровская, ул. Ленина, д. 116;

- г. Новороссийск,  ул. Леднёва, д. 9;

- г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 80;

- г. Анапа, ул. Крымская, д. 181;

- г. Кропоткин, ул. Дугинец, д. 46;

- г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 2.

Банкоматы в зонах ежедневного круглосуточного обслуживания в период с 30 марта по 3 апреля будут работать в стандартном режиме 24/7.

В целях защиты здоровья Россельхозбанк рекомендует использовать дистанционное обслуживание и сократить визиты в офисы банка. Удаленно из дома, в том числе с помощью мобильного приложения, клиенты РСХБ могут осуществлять денежные переводы, оплачивать услуги, открывать и пополнять вклады, погашать кредиты, обменивать валюту и совершать другие операции.

Приложение Список дежурных офисов можно найти на официальном сайте АО «Россельхозбанк».

В текущей ситуации Россельхозбанк принимает все возможные меры, чтобы максимально обеспечить безопасность и комфорт клиентов, в связи с чем сроки платежей по кредитам физических лиц будут перенесены на первый рабочий день после выходных, 6 апреля.

Обслуживание корпоративных клиентов.

В период с 30 марта по 3 апреля 2020 г. обслуживание корпоративных клиентов переводится в дистанционный режим. Расчеты с контрагентами клиенты могут осуществлять с использованием дистанционных каналов: «Интернет-клиента», «Банк-клиента» и мобильного приложения «Россельхозбанк Бизнес-онлайн». В системах «Интернет-клиент» и «Россельхозбанк Бизнес-онлайн» предусмотрена возможность размещения в депозиты временно свободных денежных средств (на срок свыше 30 дней и в зависимости от параметров сделки).

Также в полном объеме доступны операции по снятию наличных денежных средств в банкоматах банка с использованием корпоративной карты.

Все заявки на открытие расчетного счета/выдачу кредита будут также рассмотрены по окончании периода нерабочих дней.

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких.

По вопросам обслуживания можно круглосуточно обратиться в Контакт-центр банка: 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный).


Ньюсмейкер: Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка — 192 публикации
Сайт: www.rshb.ru/offices/krasnodar/
Поделиться:

Группа: Группа "Россельхозбанк" (3109)

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...