08.05.2020 01:32
Консультации.
Просмотров всего: 7564; сегодня: 4.

Караоке – праздник, который всегда с тобой

Караоке – праздник, который всегда с тобой

На улице хорошая погода, а мы всё дома. Работа вся сделана, в комнатах убрано до блеска, обед уровня Гордона Рамзи съеден, и душа просит чего-то вдохновляющего и радостного. За месяц многие успели выучить все песни в своих коллекциях караоке, но этого никто другой не слышал. А ведь так хочется почувствовать себя звездой на сцене! В такой ситуации жизнь сама подсказывает возможности, что же можно сделать, как помочь себе и окружающим поднять настроение и создать атмосферу праздника.

Спеть на балконе для прохожих.

Когда-то давно петь серенады было принято под окнами. Времена изменились. Теперь вы можете создать собственную импровизированную сцену где угодно, будь то в квартире или во дворе частного дома. Но чтобы песню было хорошо слышно нужна мощная аудиосистема, такая как LG XBoom OL90DK выходной мощностью аж 1100 ватт. И хорошо в этой системе то, что у неё есть колёсики, а значит, без особых усилий её легко перекатить туда куда вам нужно. Не смотря на внушительный размер аудиосистемы, с этим справится любой человек без особой физической подготовки. Два разъёма для микрофонов, предоставляют возможность вашим близким поддержать вас и выступить вместе с вами. При этом вы не ограничены только набором песен, которые прилагаются в комплекте с диском. Вы можете превратить любой трек в минусовку, нажав кнопку выключения вокала, можете изменить тональность песни, чтобы её было удобно петь именно вашим голосом, можете добавить вокальные эффекты по своему вкусу.

LG XBoom OL90DK.

Записать караоке-дуэт в Tik Tok.

На балконе как-то прохладно, но желание спеть в дружественной кампании не даёт покоя? Не беда, всегда можно пригласить как знакомого, так и незнакомого человека испонить караоке-дуэт в TikTok. Многим для этого достаточно гитары и интернет-соединения. Но вы можете выделиться, исполняя песню под сопровождение музыкального центра LG XBoom OL75DK. И когда слушатели по ту сторону смартфона будут просматривать разные дуэты, ваши песни будут выделяться клубной атмосферой от пульсирующей в такт музыки подсветки и диджейского пульта в кадре. Мощности системы в 600 Ватт достаточно чтобы впечатлить слушателей, но не вызвать гнева соседей.

LG XBoom OL75DK.

Настроить онлайн караоке-вечеринку до 100 участников в Zoom

У вас много друзей и вы давно не виделись? Воспользуйтесь шикарной возможностью от приложения Zoom – подключите до 100 человек одновременно по видеосвязи. Представьте какой может получиться хор, если все одновременно споют! Выберите песню заранее и включите аудиосистему LG XBoom OM7550K – она настолько мощна, что её одной хватит на всех! С ритмичной подсветкой, создающей клубную атмосферу и диджейским пультом вы будете королём вашей онлайн-вечеринки!

LG XBoom OM7550K.

Устроить лакшери лаунж в квартире.

Устроить настоящий премиум чилаут поможет домашний кинотеатр LG LHB655NK с функцией караоке. Спеть романтичную балладу дуэтом с любимым, разучить с детьми популярную песню, подпеть исполнителю на онлайн-концерте  – легко, ведь в аппарате присутствуют два слота для подключения микрофонов. LG LHB655NK погрузит вас в потрясающее объёмное звучание этой 5.1-канальной аудиосистемы когда вы всей семьёй смотрите фильм. А если вечером все уснули, а вы хотите послушать любимые треки, вы можете подключить к домашнему кинотеатру ваш смартфон и слушать музыку в наушниках, никого не беспокоя.

LG LHB655NK.

Вечеринка за городом.

Успели выехать за город до начала изоляции? Прекрасная возможность отметить начало дачного сезона и вспомнить любимые караоке-песни. Кто сказал, что садово-огородные будни должны напоминать каторгу? Ведь можно каждый день превратить в праздник с музыкальными системами LG XBoom. Включите любимую песню, например Dancing Queen группы Abba и добавьте любым рутинным делам ярких красок!

Для вечеринки во дворе частного дома подойдёт как модель LG XBoom OL90DK, потому что она мощная и на колёсиках – легко перемещать в любое удобное место. Так и модели LG XBoom DM5660K, DM5360K и CL65DK – их удобно положить в багажник автомобиля для транспортировки на дачу, а благодаря удобным ручкам для переноски, непосредственно на участке их можно расположить в любой части импровизированного танцпола, где наиболее удобно подключение к сети.

LG DM5660DK.

Ну а завершить вечеринку с семьёй идеально – песнями караоке. Когда люди поют, они открывают не только свои таланты, но и свою душу – что может быть лучше для укрепления отношений внутри семьи? Подпоют и дети, и супруги, и, может быть, даже собака или попугай, смотря кто у вас есть. Чтобы пение было комфортным, а выбор репертуара не представлял затруднений, в комплекте прилагается диск с 2000 песнями и предусмотрен слот для микрофона.

Кстати, если рассматривать аудиосистемы с караоке от разных производителей, то только в моделях LG есть полная поддержка этой функции, включая диск с песнями и микрофон в комплекте.

LG XBoom CL65DK.

Кто-то пишет из своей жизни книгу, кто-то живёт в ритме танца, а у кого-то жизнь – это песня, будь то соло, дуэт или даже хор. В любые времена и в любых случаях жизни, караоке – это праздник, который всегда с тобой.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...