Сегодня пятница, 19.04.2024, 05:04, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
11.05.2020 15:33
Консультации.
Просмотров всего: 7295; сегодня: 1.

Ликвидация ООО в 2020 году - как ликвидировать бизнес без убытков?

Ликвидация ООО в 2020 году особенно актуальна. Из-за пандемии и кризиса многие компании терпят убытки, а некоторые не выдерживают и уходят с рынка. Но перед тем, как уйти – они попадают в долговую яму. Компания Legal & Law помогает ликвидировать ООО, ИП, НКО и иные формы собственности бизнеса.

Ликвидация ООО под ключ с долгами перед контрагентами.

При обращении в юридическое агентство Legal & Law вы можете быть уверены, что ликвидация ООО будет проведена успешно:

- никаких штрафов;

- отсутствие бумажной волокиты;

- быстрое проведение процедуры ликвидации;

- полное списание долгов перед контрагентами.

При этом мы гарантируем полное исключение бизнеса из ЕГЮРЛ и берем на себя финансовую ответственность, в случае возникновение рисков. Это ни в коем случае не альтернативная ликвидация, в рамках которой просто меняется учредитель на подставное лицо. В 90% случаев альтернативная ликвидация заканчивается судом и уголовным наказанием для собственника. Данный вид услуги предоставляется исключительно компанией Legal & Law. Всё строго в соответствие с законом. А значит, собственник НЕ будет нести уголовную ответственность. Узнайте подробности на сайте ликвидации юридических лиц

Добровольная ликвидация ООО и иных форм собственности.

Это стандартная ликвидация бизнеса, при которой происходит быстрое закрытие бизнеса по нормам законодательства Российской Федерации.

Условия для добровольной ликвидации:

отчётность сдавалась вовремя;

- отсутствие долгов перед контрагентами и налоговой.

В этом случае мы поможем разобраться с отчётностью, но долги перед кредиторами должны быть погашены. Самостоятельная ликвидация ООО и иных форм собственности Если вы хотите закрыть компанию самостоятельно, но не знаете как это сделать, то компания Legal & Law поможет вам при помощи консалтинга.

Вас курирует опытный юрист:

рассказывает, как подготовить пакет документов;

- подсказывает куда и в какие сроки подавать документы;

- помогает разобраться во внутренней документации вашей компании;

- подскажет, как действовать при возникновении сложных ситуаций.

Вы получаете онлайн поддержку на всех этапах ликвидации, но действуете самостоятельно. Проведение аудита перед проведением ликвидации ООО или банкротством.

Чтобы ликвидировать компанию, следует знать о требованиях законодательства РФ и следовать им. Иначе вы рискуете, что процедура слишком затянется и вы понесёте дополнительные убытки.

Чем мы можем помочь:

разберемся в постановке налогового учета;

- проверим расчеты по налогам с ГНИ, ПФР и ФСС;

- проведем оценку ликвидных и неликвидных активов компании;

- оценим ситуацию с долгами контрагентам;

- подберем лучшую стратегию закрытия бизнеса с минимальными расходами и рисками.

Банкротство ООО и других форм собственности (кроме ИП). Банкротство – это крайняя мера, к которой мы прибегаем только в том случае, если невозможно закрыть бизнес другими способами. Многие юридические агентства преподносят процедуру банкротства ООО, как нечто очень легкое и быстрое. Вам все простят, спишут долги и вы выйдете сухими из воды.

Однако, по факту:

банкротство может затянуться на годы;

- ваше имущество будет реализовано на торгах;

- вы не сможете становиться учредителем;

- вам придётся доказывать в суде, что банкротство не было преднамеренным;

- вас могут привлечь к административной, материальной, уголовной, ответственности.

 Но если у компании огромные долги перед контрагентами, то приходится пользоваться возможностью банкротства. В этом случае, компания Legal & Law берёт на себя всё участие в процессе. Вы можете оставаться дома и ничего не делать.

Всю работу берем на себя:

защитим от привлечения к ответственности;

- сохраним имущество;

- представим ваши интересы в суде и перед контрагентами;

- ускорим процесс проведения процедуры банкротства.

 Почему стоит обратиться в Legal & Law?

Работаем максимально прозрачно и честно. Имеем безупречную репутацию и действуем без нарушений закона. Всегда доводим процедуру закрытия компании до результата. При этом, мы гарантируем сохранность конфиденциальных данных и не передаем третьим лицам.

Также, мы берем на себя финансовую ответственность. Если действия нашего агентства приведут к штрафам или убыткам для вас, то платить за свою ошибку будем мы сами. Именно поэтому, мы никогда не допускаем ошибок, и заранее проводим оценку возможных рисков при ликвидации или банкротстве ООО и иных форм собственности.  Даём гарантию, что если вам откажет налоговая в закрытии бизнеса, то мы полностью вернем денежные средства за наши услуги.

 Вся деятельность по закрытию компании производится без вашего участия. Этим занимаются юристы Legal & Law. Так что вам не придется постоянно испытывать стресс и тратить свое время на посещение государственных органов.

 В итоге, при обращении в Legal & Law вы не несёте никаких рисков. Мы гарантируем, что ваш бизнес будет закрыт с минимальным ущербом и в сжатые сроки. Вы можете получить бесплатную консультацию на нашем сайте: https:// ликвидация-юридических-лиц.москва.

Контакты юридического агентства Legal & Law:

Email: info@legal-law.ru

WhatsApp: +7 (916) 300-09-13

Телефон горячей линии: 8 (800) 201-39-13

Адрес: ММДЦ "Москва-Сити" Башня Федерация 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 41, офис 6

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банкротство
Сайты субъектов РФ: Московская область

Ньюсмейкер: Юридическое агентство Legal & Law
Сайт: ликвидация-юридических-лиц.москва
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...