12.05.2020 14:21
Консультации.
Просмотров всего: 15057; сегодня: 2.

Невероятная дизайнерская мебель в "Декоруме" в Ростове-на-Дону

Невероятная дизайнерская мебель в

Мы знаем, что вы - тот человек, которому не подходит мебель "как у всех", вам совершенно точно нужно что-то уникальное, необычное, стильное... И у нас есть решение: приезжайте в торговый центр "Декорум" на ул. Нансена, 239.

Вы очень удивитесь тому изобилию трендовой дизайнерской мебели всех возможных стилей, которые здесь представлены и вы точно найдете именно то, что искали. Мы говорим о компании "Modernist", располагающейся на 1-м этаже торгового центра "Декорум" на ул. Нансена, 239. Каждые стул, пуф, кресло - это настоящее произведение современного искусства. Влюбиться можно в каждую модель, так они прекрасны.

Но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому мы приглашаем вас в магазин, чтобы самостоятельно получить эстетическое удовольствие.

График работы ТЦ "Декорум": пн.-пт.: с 9:00 до 19:00, сб.: с 10:00 до 17:00, вс.: выходной.

Но и это еще и все. "Modernist" - это не только стулья, это еще и диваны, кушетки, кровати, столы, ковры и еще много всего интересного. Срочно выезжайте и выбирайте.

Важно отметить, что торговый центр "Декорум" - это в первую очередь, все виды отделочных материалов, которые можно приобрести в одном месте и за один раз. Ищите керамическую плитку, керамогранит, мозаику, декоративный камень или кирпич, ступени, затирку, сопутствующие материалы? Вам в салон "Плитка мира" на 2-м этаже ТЦ "Декорум".

Нужен натуральный камень? Какой именно? Мрамор? Оникс? Гранит? Травертин? У нас все есть на 1-м этаже ТЦ "Декорум", а именно, у компании "Стоунхэндж".

Может вы в поисках оригинального дизайнерского света? Люстры, бра, торшеры, светильники, настольные лампы и даже световые панели представлены на 1-м этаже ТЦ "Декорум" у компании "Don Lumbre", обязательно загляните, ведь именно здесь грани возможного раздвигаются, расширяются и даже ломаются... Вас очень удивят коллекции светильников.

Для тех, кому интересна корпусная мебель и кухни на заказ, также прекрасная новость. В ТЦ "Декорум" на 1-м этаже есть компания "Art Deco", которая качественно и недорого оказывает эти услуги.

Также на 1-м этаже вы найдете "Студию тепла", которая занимается системами отопления и водоснабжения, продает самые стильные радиаторы и полотенцесушители, компанию "Европласт", которая занимается белоснежной лепниной и адресными табличками, дверьми и системами открывания от "Oidoors".

И обязательно загляните на цокольный этаж: тротуарная плитка от "Стройформ", декоративная штукатурка от "Доминанта Колор", "Зодчий" - двери и лестницы, домашний текстиль "Алые Паруса" и теплые полы ждут вас. Полный каталог товаров и услуг здесь.

Адрес ТЦ "Декорум": г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 239.

Подробности на нашем официальном сайте www.decorum.su и по телефону +7 (863) 210-70-44.


Невероятная дизайнерская мебель в "Декоруме" в Ростове-на-Дону


Ньюсмейкер: Торговый центр "Декорум" — 31 публикация
Сайт: www.decorum.su
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...