25.05.2020 19:18
Консультации.
Просмотров всего: 7499; сегодня: 1.

LG начинает продажи кондиционера LG Air PuriCare Dual Cool в России

LG начинает продажи кондиционера LG Air PuriCare Dual Cool в России

Комфорт в вашем доме обеспечит универсальный продукт от LG: мощная очистка и охлаждение воздуха под вашим контролем.

LG Electronics начинает продажи новой модели кондиционера LG Air PuriCare Dual Cool с функцией дополнительной очистки воздуха. Заботясь о комфорте и здоровье покупателей и, учитывая растущий потребительский спрос на компактную, универсальную технику, компания LG Electronics создает модель, которая обладает всеми современными возможностями в создании комфортного климата в помещении, обеспечивая безопасную среду и отвечая за создание гармоничной экосистемы дома: трехэтапный алгоритм обнаружения и ликвидации загрязнений устраняет опасное воздействие на организм; информационный дисплей демонстрирует показатели состояния воздуха в нескольких параметрах, а управление и программирование работы с использованием технологии ThinQ обеспечит дополнительное удобство в заботе о ваших близких. Кондиционер укомплектован компрессором Dual Inverter, повышающим энергоэффективность и  производительность работы, надежность и долговечность, подкрепленных 10-летней гарантией от производителя.

"Наши специалисты учитывают любое пожелание покупателя, приступая к разработке новых моделей бытовой техники. Говоря о чистоте и безопасности воздуха в доме, мы говорим о здоровье вашей семьи.  Поэтому кондиционер LG Air PuriCare Dual Cool с дополнительной функцией очистки воздуха становится нашим решением в вопросе обеспечения вашего комфорта" - сказал Дахюн Сонг, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. "Мы предлагаем не просто контроль за температурой в комнате, мы говорим о качестве жизни и высоком уровне комфорта в вашем доме: наш инновационный прибор позволит потребителям наслаждаться комфортной и здоровой атмосферой в доме, проявляя особую заботу о близких”

Встроенный дисплей на передней панели отражает состояние воздуха (IAQ): показывает текущие данные в цифрах и прогресс в очистке воздуха с помощью значков, которые меняют цвет, чтобы отразить концентрацию загрязнения и оповестить о достижении комфортных и безопасных показателей. Расположенный на передней панели Dual Cool, простой, красочный дисплей показывает качество воздуха в помещении в режиме реального времени, независимо от того, идет ли очистка или нет.

Главной особенностью системы LG Air PuriCare Dual Cool стал датчик ультра-мелкой пыли PM 1.0 (до 1 мкм) и инновационные технологии комплексной фильтрации при помощи ионного диффузора и микро-пылевого фильтра, защищающие пользователей от воздействия пыли, вредных бактерий, вирусов, аллергенов и неблагоприятных запахов.

1. Датчик обнаруживает частицы пыли размером до PM1.0 вместе с другими вредными веществами.

2. Ионный диффузор генерирует более пяти миллионов отрицательных ионов, которые присоединяются к частицам.

3. Микро-пылевой фильтр легко задерживает крошечные отрицательно заряженные микрочастицы, включая вирусы и бактерии. Используя принцип электростатического заряда, система LG также отфильтровывает мельчайшие вдыхаемые частицы (до PM0. 3), которые могут вызвать респираторные заболевания.

4. Эффективность данной системы в 12 раз превосходит показатели иных систем фильтров, ранее используемых в приборах компании.

Для того чтобы исключить мертвые зоны и возникновение сквозняков в разных зонах одного помещения, особая конструкция и механизмы жалюзи создают равномерное распределение охлаждаемого воздуха, что значительно влияет на уровень комфорта для человека, избегая создания сквозняка и/или «мертвых зон».

Для возможности управления работой кондиционера, мониторинга и дистанционной диагностики аппарат включен в систему «Умного дома», благодаря возможности контроля с панели управления, установленной на телевизоре и бесплатного приложения LG ThinQ ™ (ранее SmartThinQ ™) для смартфонов. Пользователи могут настраивать параметры в соответствии со своим образом жизни, быстро установив желаемую температуру, график работы и предпочтительный режим. Приложение LG также предлагает удаленный мониторинг потребления энергии и точную диагностику проблем – таких как утечка хладагента, для рационального планирования, управления и повышения эффективности домашнего оборудования.

Новая модель доступна в онлайн магазине LG Electronics.

Следуя мировым тенденциям и стандартам в производстве экономичных и высокоэффективных устройств, и уделяя особое внимание улучшению шумовых характеристик при увеличении производительности, компания совершенствует свою продукцию, используя компрессор Dual Invertor, который в свою очередь является дополнительным подтверждением долговечности и надежности, подкрепленным 10-летней гарантией. Все применяемые новые технологии позволяют снизить энергопотребление на 70 % и сократить время достижения заданных температур на 40%. Уровень шума в рабочем режиме не превышает 21дБ, что не создаст дискомфорт даже в режиме отдыха.

О компании LG Electronics

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и технологический новатор в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 140 офисах компании по всему миру работают более 70 000 человек. Объем продаж LG в 2018 году составил 54,4 млрд долларов США. Компания ведет бизнес по пяти направлениям: бытовая техника и решения в области кондиционирования воздуха, домашние развлечения, мобильные коммуникации, решения для автомобилей и бизнес-решения – и является одним из ведущих мировых производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров, стиральных машин и мобильных устройств. Кроме этого, LG предлагает продукты, которые входят в ультра-премиальный бренд LG Signature, а также решения на основе искусственного интеллекта - LG ThinQ. Другие новости и информацию о компании LG Electronics можно найти на сайте.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.LGnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...