04.06.2020 22:19
Консультации.
Просмотров всего: 11130; сегодня: 1.

LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года

LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года

LG Electronics (LG) запускает в продажу в России линейку 8K и 4K NanoCell телевизоров 2020 года, отличающихся чистыми цветами, которые подходят для просмотра фильмов, спортивных состязаний и даже игр. Эти модели подойдут и для семейного досуга дома, и разнообразят дни, когда к вам будут приходить гости.

Каждая модель из линейки NanoCell телевизоров LG отличается утонченным дизайном и идеально вписывается в ваше пространство: благодаря монтажу без зазоров телевизор LG NanoCell можно повесить на стену как произведение искусства, придав вашему интерьеру дополнительную индивидуальность.

Линейка NanoCell телевизоров LG будет расширена за счет семи новых моделей 8K (размером 75 и 65 дюймов в серии Nano99, Nano97, Nano95, и 55-дюймовые Nano95). В 8K находится около 33 миллионов пикселей (более 99 млн. субпикселей) – чем больше пикселей, тем выше плотность. Поэтому, чтобы добиться ощущения реалистичности от 8K, важно фактическое число пикселей, но еще важнее, чтобы каждый пиксель был отдельным и отличимым для глаза. Все эти модели имеют маркировку CTA 8K UHD.  Телевизоры LG первыми в мире превзошли стандарты, установленные Ассоциацией потребительских технологий CTA, и положили начало новому поколению продуктов и услуг с маркировкой 8K Ultra HD, которые обеспечивают четкость в четыре раза больше, чем у 4K-телевизоров, и в 16 раз больше, чем у FHD-моделей. Чистота цвета новых моделей 8K моделей LG NanoCell вместе с разрешением 8K выводят качество изображения на новый уровень.

8K модели телевизоров LG NanoCell оснащены умным процессором α9 Gen3 8K, который благодаря алгоритмам глубинного обучения анализирует контент, чтобы обеспечить его максимальной глубиной. Все регулировки происходят автоматически для получения наилучшего изображения и звука, чтобы каждый просмотр телевизора становился незабываемым. Кроме того, 8K телевизоры LG NanoCell трансформируют контент 4K в более реалистичный 8K благодаря алгоритмам глубокого обучения, что обеспечивает четкость текста и изображения, улучшенную детализацию и сниженный уровень визуального шума.

В 4К телевизоры LG NanoCell интегрирован α7 Gen3 процессор, который обладает улучшенной производительностью, в нём используются передовые алгоритмы глубокого обучения для дальнейшего улучшения качества изображения и звука на новых телевизорах. Процессор α7 третьего поколения еще больше погружает зрителей за счет нескольких новых функций, которые улучшают качество просмотра контента любого вида – будь то фильмы, спортивные программы или игры. Улучшая источники изображения и звука, новый процессор на основе машинного обучения обеспечивает впечатляющие визуальные эффекты и звук. Процессор устраняет видеошум и создает более яркие цвета и контраст. Изображения с разрешением FHD масштабируются и воспроизводятся с качеством, близким к 4К.

Все телевизоры LG NanoCell 2020 года создают чистые цвета благодаря мельчайшим наночастицам, которые отфильтровывают некорректные цвета и усиливают чистоту цвета. Это создает невероятный визуальный эффект.

NanoCell телевизоры LG – интеллектуальные. Функция распознавания голоса позволит управлять интерфейсом Smart TV и контролировать умный дом при помощи технологии LG ThinQ. NanoCell телевизоры LG обеспечивают оптимальное качество изображения HDR с поддержкой основным форматов HDR, включая HDR 10 и HLG Pro. Dolby Vision IQ грамотно настраивает яркость, цвет и контрастность экрана в зависимости от жанра контента и условий освещения. А функция Filmmaker ModeTM позволяет смотреть фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла режиссёра видео. С телевизором NanoCell все сцены стали реалистичными благодаря живому цвету Pure Colors и четкой контрастности Nano Black. Кроме того, видеоряд и звуковое сопровождение стали еще более оптимизированными и настоящими. Наслаждайтесь кинотеатром у вас дома и безлимитными развлечениями вместе с телевизором NanoCell.

Что касается игр, то благодаря технологии NanoCell и чистым цветам виртуальный мир превращается в настоящую реальность. Кроме того, различные игровые функции, такие как минимальная задержка, HDMI 2.1 и HGiG позволяют вам наслаждаться виртуальным миром улучшенной графики в реальном времени.

Телевизор NanoCell синхронизирует ваши ощущения с игровыми сценами в реальном времени, минимизируя задержку ввода. Более высокая частота кадра, поддержка VRR, ALLM и eARC. HDMI 2.1 обеспечивает реалистичную демонстрацию быстро двигающихся объектов и плавность, синхронизированность графики. Это создает эффект еще более реалистичного погружения в игру. У телевизоров LG NanoCell имеется поддержка VRR, что делает его правильным выбором для игровых целей. Все ваши консольные игры будут чётче и плавнее, а задержек, лагов и мерцания станет меньше.

Для просмотра спортивных состязаний NanoCell телевизоры LG благодаря технологии Nano Accuracy обеспечивают точную цветопередачу без искажений под любым углом обзора. Наслаждайтесь игрой ваших любимых команд, отображаемой с помощью чистых цветов на сверхбольшом экране с потрясающим качеством изображения. Благодаря функции Motion Pro, вы видите все быстрые и малейшие движения каждого игрока без размытости. С LG NanoCell вы забудете о размытости и подрагивании картинки. Телевизор NanoCell TV улучшает 2.0-канальный звук, чтобы получить более богатый 4.0-канальный. Создайте эффект «звук вокруг», подсоединив два Bluetooth-динамика. Погрузитесь в игру еще глубже и прочувствуйте живую атмосферу.


LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года

LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года

LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года

LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года

LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года

LG начинает продажи линейки NanoCell - телевизоров 2020 года


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...