10.06.2020 23:21
Консультации.
Просмотров всего: 6745; сегодня: 2.

«Балтийский лизинг» предлагает обновленные Volkswagen Jetta и Polo

«Балтийский лизинг» предлагает обновленные Volkswagen Jetta и Polo

Компания «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на приобретение автомобилей от Volkswagen – седана Jetta нового поколения и новое поколение бестселлера Polo, продажа которых стартовала на российском рынке в мае 2020 года.

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Например, Jetta в комплектации Origin (MPI / 81 (110) / 5-МКП) стоимостью 1 485 000 рублей (согласно прайс-листу производителя от 26.05.2020 года, размещенному на сайте volkswagen.ru) доступен в лизинг с ежемесячным платежом 18,5 тысячи рублей при авансе 660 тысяч рублей и сроке лизинга 60 месяцев.

Polo в комплектации Origin (MPI / 66 (90) / 5-МКП) стоимостью 792 900 рублей (согласно данным сайта volkswagen.ru, актуальным на 10.06.2020 года) доступен для финансирования с ежемесячным платежом 10,2 тысячи рублей при авансе 360 тысяч рублей и сроке договора 60 месяцев.

По информации автопроизводителя, Jetta нового поколения предлагается с двумя бензиновыми двигателями – мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом», а также 150-сильным мотором в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Седан доступен в нескольких комплектациях: базовой Origin, средней Respect, также предлагается топовая версия Status.

Двигатель для нового Volkswagen Polo можно выбрать из двух вариантов: объемом 1,6 л и мощностью 90 л.с., 110 л.с., а также 1,4 л мощностью 125 л.с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л.с. идут в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110-сильный двигатель также можно оснастить 6-ступенчатым «автоматом», а 125-сильный мотор сочетается с 7-ступенчатой DSG. Эта новинка предусматривает четыре комплектации: Origin, Respect, Status и Exclusive. Каждая из них оборудована дисковыми тормозами спереди, системой стабилизации ESC и антиблокировочной системой ABS, креплением Isofix для установки сзади детских кресел.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут онлайн, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Также теперь клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах есть в наличии интересующие их модели Volkswagen, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов, конкретика указана по 14 550 комплектациям. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».


Ньюсмейкер: ГК "Балтийский лизинг" — 1176 публикаций
Сайт: baltlease.ru/press/news/1691497-baltiyskiy-lizing-predlagaet-vygodnye-usloviya-na-obnovlennye-modeli-volkswagen-jetta-i-polo/
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...