02.09.2020 14:48
Мероприятия.
Просмотров всего: 5094; сегодня: 2.

Образовательный онлайн-курс Кремлевская школа национальных танцев

Образовательный онлайн-курс Кремлевская школа национальных танцев

Есть вещи, которые никого не оставляют равнодушными. Красота и звуки природы, прикосновение к реликвиям. Знает путь к струнам нашей души и национальный танец. Красота народного танца завораживает. А умение его танцевать - это особая привилегия.

С 24 по 27 сентября 2020 года состоится онлайн-курс «Кремлевская школа национальных танцев» от носителей танцевальных культур. Проект реализуется в рамках программы повышения квалификации и исполнительского мастерства в жанре народной хореографии.

Программа курса во многом уникальна. В одном проекте академия объединила специалистов в жанре национального танца из разных стран мира. Занятия проводятся носителями культуры в онлайн-режиме, проводятся вебинары на самые актуальные темы: народные костюмы, исторические особенности, методики преподавания и многое другое.

Программа состоит из учебных модулей. Полный курс - это 5 национальных танцев: русский танец (региональные особенности), кавказский танец, ирландский танец, фламенко, индийский танец.

Мастер-классы и вебинары курса проведут педагоги из России, Северной Осетии, Ирландии, Испании, Индии (с переводчиком). Известно, что каждое движение в народном танце наполнено смыслом, и именно носители культуры смогу более точно и многогранно раскрыть секреты мастерства. 

Кроме того индивидуальные разборы балетмейстерских работ, онлайн-концерт участников на канале YouTube привлекут многотысячную зрительскую аудиторию. Интернет имеет массу преимуществ!

 Прохождение полного цикла дает право на получение сертификата или удостоверение с государственной регистрацией, что очень важно для портфолио и повышения профессиональной категории.

Занятия проводятся в течении 5 дней, с 24 по 27 сентября 2020. Все участники делятся на группы по возрасту и уровню подготовки, не более 20 человек в группе. Время занятий с 10:00 по московскому времени, более подробная информация расписания занятий будет размещена на сайте академии. Обучение будет проходить на платформе Zoom с обязательным закреплением нового материала в конце урока. Количество участников ограничено для создания малых групп и более детальной проработки материала.

Организатор курса: Академия культурных и образовательных инноваций (Россия, Москва). Многолетний опыт организации семинаров, конференций, фестивалей позволяет компании расширять сферы образовательной деятельности, укрепляя статус лидера в организации всероссийских и международных проектов.

Стоимость полного курса, включая 5 мастер-классов, 4 вебинара и участие в  онлайн-концерте: 4500 руб.

Стоимость одного занятия (отдельного модуля) - 1000 руб.

Скидка для группы от 10 человек - 3%. Педагог группы от 10 человек принимает участие бесплатно.

 


Образовательный онлайн-курс Кремлевская школа национальных танцев

Образовательный онлайн-курс Кремлевская школа национальных танцев


Ньюсмейкер: Академия культурных и образовательных инноваций — 18 публикаций
Сайт: academfest.com/kremlevskaya-shkola-nacionalnyh-tancev.html
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...