26.06.2020 12:45
Консультации.
Просмотров всего: 5005; сегодня: 1.

Банк «Фридом Финанс» запустил аренду индивидуальных банковских сейфов

Банк «Фридом Финанс» запустил аренду индивидуальных банковских сейфов

Клиенты Банка «Фридом Финанс» могут воспользоваться услугой аренды индивидуальных банковских сейфов (ИБС) для хранения денежных средств, документов и других ценностей[1]. Сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам.

Помещение с индивидуальными банковскими сейфами расположено в отделении «Меркурий» по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15, Башня «Меркурий», 1-й этаж. Офис открыт для обслуживания клиентов по будням с 10:00 до 20:00. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Помещение оборудовано современными техническими средствами, обеспечивающими должную безопасность и сохранность содержимого банковских сейфов. Банк гарантирует неприкосновенность сейфов, а также полную конфиденциальность сведений о клиенте.

Для заключения договора аренды ИБС в отделении «Меркурий» необходим российский паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. После заключения договора клиент оплачивает аренду сейфа, вносит обеспечительный платеж и получает доступ к своей ячейке.

«Развитие современных, безопасных и востребованных клиентами сервисов входит в число наших приоритетов, — отметил председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч. — Индивидуальные банковские сейфы — удобный и надежный вариант для хранения материальных ценностей вне дома. Мы проанализировали растущий интерес к этой услуге, особенно заметный во флагманском отделении, и в сжатые сроки реализовали новый сервис».

Офис «Меркурий» предлагает широкий комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Частным клиентам доступны операции по вкладам, оформление банковских карт, в том числе карты инвестора; денежные переводы, обмен валюты по биржевому курсу, а также индексный продукт и брокерское обслуживание. Юридическим лицам банк предлагает РКО, интернет-эквайринг, ведение сделок РЕПО, счетов овернайт и другие финансовые услуги. В офисе можно воспользоваться услугами ИК «Фридом Финанс», что значительно расширяет возможности получения дополнительного дохода с использованием инструментов фондового рынка.

Справка о банке:

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 20 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.

ООО «ФФИН Банк» (ОГРН 1026500000317, 127006, г. Москва, улица Каретный ряд, дом 5/10, строение 2). Лицензия ЦБ РФ № 1143 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами, срок действия лицензии не ограничен.

Владение ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами всегда сопряжено с рисками: стоимость ценных бумаг и прочих финансовых инструментов может как расти, так и падать. Результаты инвестирования в прошлом не являются гарантией получения доходов в будущем. ООО «ФФИН Банк» не гарантирует и не обещает в будущем доходности вложений, не дает гарантии надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек.

[1] Индивидуальные банковские сейфы не предназначены для хранения легковоспламеняющихся, токсичных, радиоактивных, взрывчатых, наркотических веществ, а также иных предметов (веществ), объектов флоры и фауны, являющихся источниками неблагоприятного воздействия на человека, окружающую среду, сейфовую ячейку или оборудование банка, а также предметов, свойства которых исключают возможность их хранения.


Ньюсмейкер: Банк «Фридом Финанс» — 28 публикаций
Сайт: bankffin.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...