21.10.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 1978; сегодня: 1.

Все о применение принтеров этикеток и о разнообразие сканеров

Все о применение принтеров этикеток и о разнообразие сканеров

Принтеры этикеток - это устройство, которое позволяет печатать штрих кода на маркировочных этикетках. Компания САОТРОН поставляет разнообразного виды принтеры, которые обладают отличным качеством и скорости печати.

Существует 2 основных вида печати:

Термопечать - способ печати, при котором этикетка на специальной термочувствительной бумаге (термоэтикетка) нагревается термоголовкой принтера при нагреве на термоэтикетки появляются фрагмены изображения; при использовании такого способа печати, единственным расходным материалом являются термоэтикетки.

Настольный термопринтер Zebra LP/TLP 2824 со скоростью печати до 89 мм/сек., занимает мало места благодаря своим малогабаритным размерам, чем любой другой принтер с 50-миллиметровой шириной печати. 512 Kb Flash-памяти для хранения PCX-графики, загружаемых шрифтов, форм или программ. Ширина печати составляет 56 мм.

Термотрансферная печать осуществляется переносом красящего вещества со специальной ленты (риббона) на материал этикетки при мгновенном точечном нагреве риббона в месте соприкосновения с материалом основы. Термотрансферные принтеры обеспечивают синхронизацию печати в соответствии с размером, что позволяет получать высокое качество печати каждой этикетки или маркера даже при миллионных тиражах.

Компактный настольный термотрансферный принтер Zebra LP/TLP 2844 печатает со скоростью до 102 мм/сек. Отлично подходит розничным магазинам, офисам, службам доставки товаров. Разрешение 203 dpi, максимальная ширина печати составляет 104 мм, ширина печати 104 мм, а максимальная длина этикетки 279 мм. Возможна печать двумерных штрих кодов.

Что бы получать точную информацию о продукции, необходимо использовать сканер штрих кода. Существует огромное разнообразие сканеров в зависимости от типа этикеток, размеров продукции и задач. Специалисты компании САОТРОН помогут разобраться, какой именно сканер подойдет для Вас.

Ручные сканеры - самый экономичный вид сканера, они просты и удобны в применении, имеют небольшие размеры, подходят для простого сканирования на небольшом расстоянии и небольших по размеру штрих-кодов

Встраеваемый - успешно применяются в крупных гипермаркетах, на кассах. Легко монтируются в рабочий стол кассира или терминал, удобен и прост в применении.

OEM-сканеры - бывают как светодиодные так и лазерные. Это сканеры могут успешно встраиваться в качестве сканирующего элемента в любое оборудование.

Промышленные сканеры- эти сканеры созданы для работы в тяжелых условиях на производстве и на крупных складах. Они ударопрочны, надежно защищены от пыли и влаги, дальнобойны.

Многоплоскостные- имеют большую область захвата при помощи большого количества лазерных лучей, что позволяет считывать линейные и двухмерные (2D) штрих коды при любом положении товара , это особенно удобно при работе с крупными товарами.

Источник: www.saotron.ru

Телефон: (495)645-67-65


Все о применение принтеров этикеток и о разнообразие сканеров


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...