19.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2979; сегодня: 1.

Доставка Интернет-заказов через Постаматы PickPoint набирает обороты

Доставка Интернет-заказов через Постаматы PickPoint набирает обороты

Еще совсем недавно для российского жителя было новинкой сделать заказ в Интернет-магазине. Теперь данным видом услуги пользуется каждый третий житель мегаполиса и почти каждая семья других городов.

Наряду с развитием данного вида продаж процесс доставки товара до покупателя оставлял желать лучшего.

Вот уже 3 месяца жители мегаполиса могут наблюдать необычные терминалы выдачи Интернет-заказов, расположенные в торговых центрах Москвы.

Постаматы PickPoint – совершенно новый способ получения Интернет-заказов и заказов по каталогам.

Компания PickPoint первая в России компания, которая выявила потребность Интернет-покупателей в более простом, быстром и удобном способе доставки Интернет-товаров. Она первая, кто задумался о грамотной логистике заказа.

В конце ноября был установлен первый российский Постамат в международном деловом центре «Москва-Сити» (в здании Башня 2000). Уже в середине месяца их насчитывалось 15. На сегодняшний день сеть Постаматов PickPoint уже охватывает не только торговые центры, супермаркеты и торговые сети Москвы, но и Санкт-Петербурга.

Сегодня Постаматами пользуются 10% посетителей Интернет-сайтов партнеров. С компанией PickPoint активно сотрудничают такие Интернет-гиганты, как: Yves Rocher, Wildberries, re:Store и многие другие. За 3 месяца работы Постаматов, покупатели получали самые разнообразные товары: от косметики и парфюмерии, до электроники и бытовой техники, а также одежду, мобильные телефоны, спортивные товары, игрушки для детей и многое другое.

В ходе проводимых промоакций было легко проследить большой интерес к новинке со стороны прохожих. Большинство людей, пользующихся услугами Интернет-магазинов и осуществляющих заказы по каталогам, с готовностью решают попробовать новый вид доставки.

Стоит заметить, что пользователи Постаматов с легкостью получают свои заказы и безумно довольны сервисом и его простотой.

Приближаются всеми долгожданные праздники: День Защитника Отечества, 8 Марта. Метровые очереди в магазинах в поисках нужного подарка, сменились часами ожидания курьера. В то же время, используя возможности от PickPoint, Вы сможете забрать заказанные подарки в Постаматах в удобное время.

Так или иначе в Интернет-магазинах в графе «Выбор доставки» все чаще можно встретить пункт «доставка через Постамат PickPoint», а это означает, что Постамат становится весомым альтернативным решением, с каждым днем увеличивающим свою аудиторию.


Доставка Интернет-заказов через Постаматы PickPoint набирает обороты

Доставка Интернет-заказов через Постаматы PickPoint набирает обороты


Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...