18.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2873; сегодня: 2.

Новые Особенные двери от компании NAYADA

Новые Особенные двери от компании NAYADA

ОСОБЕННЫЕ ДВЕРИ – это оригинальные двери, которые, кроме традиционного применения, могут выступать в качестве самостоятельных дизайнерских объектов.

Стандартов и рамок для творчества нет, все зависит от вашей фантазии. ОСОБЕННЫЕ ДВЕРИ предполагают многообразие вариантов эстетических и технических решений для создания неповторимой атмосферы частных или общественных интерьеров. Если необходимо иметь оригинальный и светлый интерьер, то за вами выбор стеклянной двери, а если интерьер классический и нуждается в отделении от других помещений, то фактурная дверь - вот ваш выбор.

Двери ART-DOORS меняют традиционное представление о стеклянных дверях.

Сама дверь является украшения любого интерьера, будь то офис, общественное помещение или жилая комната. ART-DOORS созданы на базе инновационного полотна INTERO, являющегося собственной разработкой NAYADA. На стекла двери, закрепленные на изящном алюминиевом профиле, нанесен фантазийный рисунок.

Дверь в шкуре SAVANNA

Почитателям экзотики NAYADA предлагает в качестве отделки материалы, имитирующие шкуры редких диких животных - тигра, леопарда, пумы, зебры.

Дверь в каменном шпоне BlueStone - неровная поверхность и различные цветовые эффекты в отдельных слоях камня делают каждый объект уникальным. Цвет, текстура и энергетика природного камня идеально подходят для создания изысканных интерьеров с ярко выраженным характером.

Дверь в шпоне с алюминиевым торцом VENEER – респектабельная классика интерьера. Добротные двери из шпона с торцевым алюминиевым профилем обладают высокой надёжностью и долговечностью, всегда актуальны и часто используются дизайнерами для создания красивой уютной обстановки.

Дверь MIX – это коктейль из разных отделочных материалов, сочетание стекла и шпона, натуральной кожи и камня, все ограничено только вашей фантазией.

Двери MIX подойдут для творческих, взыскательных натур, ценящих экстравагантные решения в интерьере.

Двери в коже LEATHER дополнят и подчеркнут изысканность любого интерьера, будь это частный дом, квартира или современный офис. Возможности палитры и текстуры кожи от классической белой или черной гладкой кожи до причудливых оттенков и рисунков кожи рептилий.

Дверь в искусственной коже LEGUAN – это полотна в искусственной коже и текстурном пластике.

Благодаря применению износостойких материалов такая дверь легко чистится и поэтому незаменима в современном офисе, в коттедже или общественном помещении, где нужна изюминка в интерьере.

Стеклянная дверь CRYSTAL преломляет лучи света и создает оттенки и полутона в интерьере.

О компании:

ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.


Новые Особенные двери от компании NAYADA

Новые Особенные двери от компании NAYADA


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...