29.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4375; сегодня: 4.

Международная промышленная ярмарка – 2011 «VIIF-2011» пройдет в Ханое

Международная промышленная ярмарка – 2011 «VIIF-2011» пройдет в Ханое

С 19 по 23 октября 2011 г. в г. Ханой (Вьетнам) пройдет ежегодная Международная промышленная ярмарка – 2011 «VIIF-2011». На ярмарке будет представлена и российская экспозиция, организатором которой выступает Министерство промышленности и торговли России.

«VIIF-2011» - крупнейшая многоотраслевая выставка в регионе Юго-Восточной Азии. В 2010-м году на выставке «VIIF-2010» свою экспозицию представили более 200 компаний из Вьетнама, Чехии, России, Китая, Японии, Кореи, Тайваня, Индии, Кореи и Сингапура.

В работе Выставки в 2011 году примут участие представители руководства СРВ, руководители министерств и ведомств, торгово-промышленной палаты Вьетнама, крупнейших вьетнамских промышленных и инвестиционных корпораций, представителей деловых и научных кругов.

Выставка проходит во Вьетнамском выставочно-ярмарочном центре (VEFAC) - одной из самых значимых и перспективных выставочных площадок Вьетнама. На территории VEFAC в даты проведения выставки будут представлена экспозиция, охватывающая множество направлений, в том числе: энергетика, электроника, строительство, строительные материалы; строительная, техника нефтегазовая промышленность, химия и нефтехимия, металлопродукция, медицина, нанотехнологии и многие другие.

В рамках российской экспозиции участники российской экспозиции представят новейшие разработки и достижения в следующих сегментах рынка экономики: машиностроение, химическая промышленность, медицина, приборостроение и другие.

Участие в «VIIF-2011» позволит российским компаниям продемонстрировать свою продукцию на рынке Вьетнама, представить свои инновационные и инвестиционные проекты, найти вьетнамских партнеров, познакомиться с аналогичной продукцией из различных регионов мира.

В деловую программу Выставки включены «тематические круглые столы» и презентации российских производителей. По предварительным заявкам российских предприятий планируются двусторонние встречи «один на один по интересам» с вьетнамскими производителями.

Для делегаций регионов будут организованы индивидуальные программы, включающие встречи в Торгово-промышленной палате Вьетнама, посещение свободной экономической зоны Вьетнама, предприятий, проведение презентаций перспективных проектов, переговоров с руководством провинций СРВ, заинтересованных в развитии сотрудничества с российскими регионами.

В рамках деловой программы будут проведены следующие мероприятия: День Предпринимателя, День Регионов, Российско-Вьетнамский бизнес-форум.

Кроме того, планируется посещение свободных экономических зон Севера Вьетнама с целью обмена опытом по созданию благоприятных условий для развития инновационных проектов.

Подробная информация – на сайте Оператора российской экспозиции на «VIIF-2011» ООО «Группа компаний ИНКОННЕКТ» www.vietnam.inconnect.ru

Контакты для СМИ:

Департамент PR и рекламы

ООО «Группа компаний ИНКОННЕКТ»

+7 (495) 258-0026


Ньюсмейкер:
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...